Ще з цiкавого Это правда? Если заехать в Германию на машине +435 Работа или пособие +95 Україна благає інші держави НЕ захищати її громадян +68 Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут? +202 Виїхавши - ви молодці +73 Дочь говорит что я лишила ее всего +354 Про выехавших, и как они хотят усидеть на 2 стульях в соцсетях +381 Да, мы выехали вместе с мужем. +234 Две матильды это сила +34 "Я была в ******": беженка из Украины +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова16+16316 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+643 Вам подобаються такі кросівки?+241 Девочки, замороженный йогурт с ягодами+231 Скільки років хлопцю?+221 ещё
Сейчас читают! Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+243 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова16+1316 Почему после Андрея у Сережи налаживается личная жизнь, а у меня никогда+101 Забрали деньги на границе в Кишеневе 3+103 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка+91 Віктор Франкович(Віктор Павлік) повідомив, що знімає квартиру+81 На 8 поверсі так само жарко як і на 9 останньому +71