Ще з цiкавого Это правда? Если заехать в Германию на машине +435 Работа или пособие +95 Спрашивайте ! Я переехала в Германию +122 Германия создала рабочую группу для возвращения украинцев призывного возраста +304 Не дай Боже попасть в компанию одиноких беженок замужней женщине))) +63 Куди порадите їхати хлопцю 22 роки на роботу Чехія чи табір Німеччина +113 Можливо кому буде корисно по виїзду +69 Вопрос по паспорту ,сроки получения. +12 Украинка в Германии-можно не работать +17 "Я была в ******": беженка из Украины +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+17217 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+713 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+312 Вам подобаються такі кросівки?+251 Скільки років хлопцю?+231 ещё
Сейчас читают! Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?+201 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+1417 Як поєднувати роботу, дітей і побут?3+93 Почему после Андрея у Сережи налаживается личная жизнь, а у меня никогда+81 Олх доставка +81 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет5+65 Вам подобаються такі кросівки?+51