Платья Всем• 07 мая 2022

Кто то стирал таким дешёвым средством?

Девчата, нахожусь на Закарпатье. Вот такие огромные бутылки по 5,7 л стиральных средств продают всего по 110-175 грн.
Кто то таким стирал? Что с вещами происходит, не линяют ли, отстирывает ли?
manri• 07 мая 2022
Ариэль это не дешевое средство. Здесь цена просто на него странная.

Майена• 07 мая 2022
Мне кажется, что пол страны таким стирает)))
Kristal2013• 07 мая 2022
Ответ дляmanri
Там Ариэль только в названии.
IloveMinecraft• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
пицунда• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
Ketia• 07 мая 2022
Я, кажется, постирала таким сегодня
В чужой квартире, что нашла, тем и постирала. Уже 3 раза полоскала после стирки - имеет очень интенсивный аромат, невозможно выдержать (сушка в квартире)
Oksana0612• 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Це не гуманітарка, Закарпаття завжди славилося ’ європейськими товарами’. Це фальсифікат, там ще лаваца, оливкова олія місцевого пакування.

Pavelolka• 07 мая 2022
Автор, оно может вообще не стирать. Мне как-то подруга подсобила )) по дешевке порошок, класс, хочешь? Ессесно хочу. Я уже когда забирала поняла, что это залипуха. Порошлк только. Этот порошок даже не растворялся в воде, не пенился. Просто ничего не делал )) с тех пор не покупаю нечто. Тодько в магазинах.
Аноним Первый• 07 мая 2022
Шось таке схоже, але в каністрі з назвою «персіл» мені спрезентували в одному магазині, то було зрозуміло шо то паль. І я вам скажу, шо воно абсолютно нічого не прало і навіть не пінилося ні єдиною бульбашкою, короче я його давала в в домішок до сипучого порошку, бо той був без запаху, шоб було типу ароматизатору, більше толку від нього не було.
Oksana0612• 07 мая 2022
Не купуйте.
Олеся Малиновская• 07 мая 2022
Это подделка, я вляпалась как-то. Оно не стирает
Asteroidea• 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Нет, это обычный фальсификат. Они и до войны этим грешили
lilyD• 07 мая 2022
Не гуманітарка! Це експерти вже набігли, які ніколи в Європі не були і аріель там не бачили
Фальсифікат, яким Закарпаття славиться
Я б не купувала
автор Платья Всем • 07 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Да, тоже думаю, какой то разлив польского или румынского происхождения.
Может взять домой, стирать огордную одежду и тряпки после уборки? ))
Vika Z• 07 мая 2022
Главное понюхайте, чтобы запах Вам нравился, и консистенция, а так они почти с одной бочки 🙂 Линька и пятна зависят от другого: температуры стирки, состава ткани, характера загрязнения и т. д.
coloritka• 07 мая 2022
Фальсифікат.
Чкільки на Волині вже таких підвалів викрили
alena2013• 07 мая 2022
Не берите, это фальсификат. Он у нас продается примерно с 2013 года.
lilyD• 07 мая 2022
Ответ дляOksana0612
О, не побачила вашу відповідь і написала те саме
Даруйте)
автор Платья Всем • 07 мая 2022
Ответ дляalena2013
А как он в стирке? По сути что за 500 моющее средство, что за 150. Не?

звездная галактика• 07 мая 2022
Ответ дляOksana0612
у меня подруга раз купила баклажку оливкового масла по цене дешевле. чем подсолнечного и была очень горда собой
alena2013• 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Это не гуманитарка, а подделка. Она у нас уже лет 10 в продаже на рынках.
автор Платья Всем • 07 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Ну такое и я сперва покупала в киеве 😂😂
Asteroidea• 07 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Не пенился это как раз неплохо. Всё остальное конечно признаки фальсификата
alena2013• 07 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Нн местной расфасовки , а венгерской. Сейчас поищу видео.
автор Платья Всем • 07 мая 2022
Ответ дляKetia
Я, кажется, постирала таким сегодня
А как постиралось? Как обычно? Ну, кроме того, сто выполоскать не можешь😅😅
demra• 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Это копия до войны продавали .
demra• 07 мая 2022
Ответ дляпицунда
Удалено администрацией...
Вы вчера родились ?
Это делает в Укр копии уже давно можно найти -50% от этой цены если оптом.
demra• 07 мая 2022
Ответ дляalena2013
Ужгород есть цех где такое делают.
Ira759• 07 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Це не гуманітарка. Закарпатці це барижать уже роками. Там тільки назва Аріель. Не знаю, що там у складі, я ніколи не брала.
nnata• 07 мая 2022
Ээ судя по всему я таким стираю, но еще и подороже
Но у меня и вещи не супергрязные. Запаха особо нет
ХЗ его...