Тут в одной теме девочка ссылку давала - сказала смотрим там всегда ситуацию. Я перешла. посмотрела и потом у меня в телефоне приложение карты отлично показывало обстановку. Каждое утро начинала с того что смотрела как там дела, что меняется. Я в городе, от которого близко и мне важно видеть что там делается и есть ли продвижение куда то. А вчера блин искала кое-что и оно сбросилось. Как теперь включить назад - нет такой функции.
Может кто кинет ссылку еще раз? Или знает как включить?
Chinchilla25• 07 мая 2022
И я хочу такую карту смотреть , а то ту что в молнии раз в сутки бросают нужно под микроскопом рассматривать