Kiki.• 07 мая 2022

Гугл карта с обозначением линии фронта

Тут в одной теме девочка ссылку давала - сказала смотрим там всегда ситуацию. Я перешла. посмотрела и потом у меня в телефоне приложение карты отлично показывало обстановку. Каждое утро начинала с того что смотрела как там дела, что меняется. Я в городе, от которого близко и мне важно видеть что там делается и есть ли продвижение куда то. А вчера блин искала кое-что и оно сбросилось. Как теперь включить назад - нет такой функции.
Может кто кинет ссылку еще раз? Или знает как включить?
кенгуруша• 07 мая 2022
А тему ту найти не можете?
Тоже интересно)

Марочка18• 07 мая 2022
У меня в левом верхнем углу три полоски ,нужно нажать и там появляется война 2022, и можно включить или выключить
Chinchilla25• 07 мая 2022
И я хочу такую карту смотреть , а то ту что в молнии раз в сутки бросают нужно под микроскопом рассматривать
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
А у меня само подключилось
автор Kiki. • 07 мая 2022
Ответ дляМарочка18
оу а где это меню такое найти?
автор Kiki. • 07 мая 2022
Ответ дляМарочка18
Интересно, у меня нет линии фронта.
автор Kiki. • 07 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А у меня само подключилось
Можете кинуть ссылку? Может автоматом включит если перейти, как в прошлый раз

Агафья• 07 мая 2022
ВІЙНА-2022: лінія фронту (ОНОВЛЮЄТЬСЯ)
https://goo.gl/maps/bgRWQz9qF66Lg9VE6
Тамилa 1• 07 мая 2022
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1lscRK6eh...
автор Kiki. • 07 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
О! Оно. Спасибище огромное!
Марочка18• 07 мая 2022
Ответ дляKiki.
оу а где это меню такое найти?
Прямо на Гугл карте ,когда заходите,слева от Поиск три полосы ,на них надо нажать
Марочка18• 07 мая 2022
Ответ дляKiki.
Интересно, у меня нет линии фронта.
У меня тоже в одном смартфоне есть ,а в другом нет почему то .Выше девочки ссылку прислали , можно попробовать по ней перейти и появится?
автор Kiki. • 07 мая 2022
Да, по ссылке прошла и все появилось
Карпатський грибар• 08 мая 2022
https://deepstatemap.live/#8%2F51.109%2F33.755
Яриночка2• 08 мая 2022
.