Ответ дляМіражана
Просто не уявляю. В людей реально якийсь стокгольмський синдром на фоні комплексу меншовартості. Їх будуть бомбити, а вони і далі в за російський інформаційний простір тримаються... І музику слухають і серіали дивляться... Замість того щоб усвідомити, що пора то відкинути.
Я тоже не понимаю, конечно запретить никто не может. Но куда делось самоуважение ? Что движет этими людьми? Восхищаться теми, кто будет рад твоей смерти , кто на вечеринке обсуждает, что правильно мочить укров, сами виноваты, хоть с автоматом они и не бегают
ні,як відрізало.До того й слухала і спілкувалась час від часу російською. Зараз така відраза. Помітила за малим (7 р), що з початку війни наспівує улюблені рос пісні з укр.перекладом (сам придумує).
Я думаю, що такої дерусифікації в нашій країні, як влаштувало хуйло і компанія, не зміг би зробити жоден найпатріотичніший українець.
Ответ дляCordoba
У меня Яндекс музыка, и там полно украинской музыки. У меня в плейлистах все вперемешку. Слушаю все и всех.
Еще мне будут рассказывать, что мне слушать и кого любить. Данунафиг
никто Вам ничего не говорит и не указывает.
не нужно так агрессивничать, зла и так сейчас хватает.
Автору нужно было бы опрос создать.
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Я и раньше их не слушала,лет 15 так точно,всегда любила заграничных. У меня другая проблема,хотела купить кросы нью беланс,теперь мне эта N видится как Z и покупать перехотелось
Не купляйте.
Ответ дляSomik
Її там не було у них, цієї самоповаги(
Ответ дляМіражана
Вірно - стокгольмський синдром і комплекс меншовартості.
В мене теж було присутнє і те, і те. Але змогла піднятись над собою, проаналізувати, усвідомити це.
Ответ дляКонфет04ка
Слушаю. Певцы с автоматом наперевес по передовой не бегают. Вот прям сейчас играет песня Корнелюка ’Дожди’.
Да, певцы по передовой не бегают. Но позицию свою показывают. Например Басков, Газманов и т.д . Только не надо писать, что вы их и раньше не слушали, это просто пример артистов, которые были на слуху и сразу пришли в голову.
И что вы продолжите, например, их после всего что они написали и сказали про войну в Украине слушать? Или смотреть фильмы Михалкова, Машкова?
Mira29-c3c3• 08 мая 2022
Ответ дляCordoba
Ви чого так агресивно реагуєте?
Ответ дляПетрик
Ви пояснюєте елементарні речі русофілу- українофобу, який в іншій темі доводив, що російські ракети збивати не треба.
Наче ми самі винні, що вони потрапляють у мирних.
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 мая 2022
Расстроена позицией Шевчука. Война - это плохо и все.
Уважаю Бутусова, Земфиру, Би-2. Их иногда слушаю. В основном сейчас слушаю нашу и зарубежную музыку.
Не могу теперь смотреть российские фильмы, сериалы.