Ответ дляCordoba
А я не люблю, ни турецкие, ни корейские. В принципе, мне все равно, кто снял фильм, если мне это заходит.
Я вже зрозуміла, що вам заходить тільки кацапське гівно, де в кожному серіалі обов´язково є сцена з портретом пуйла на стіні.
Ви з якого міста, перепрошую?
Ответ дляЭфигения
Советские женщины в послевоенные годы просто тащились за немецкими вещами.
Но там другой случай. Альтернативы то не было
Была альтернатива, почему ж нет... женщины еще и замуж за немцев с удоврльствием выходят, аж бегом в Германию. Не иначе как мстить за дедушку, ибо альтернатив то куча кругом
Ответ дляМіражана
Люди просто не цікавляться нашими співаками. Їм заїло на російських і все. Дуже шкода, що багато виконавців просто кидає цю справу, бо дуже важко знайти аудиторію, важко конкурувати з російською естрадою.
Я дуже люблю групу Тінь Сонця, вони такі талановиті, але просто животіють, виступаючи в якихось ресторанах на 50 людей аудиторії. Я думала в них концерти по Україні, але була вражена як все погано. І так багато хто. Один в каное наприклад. Це ж просто золото, а хто про неї знає?
За кордоном мають більшу аудиторію ніж в Україні, бо українцям цікаві росіяни...
В нас дуже багато талантів, але українці не цікавляться. Вони на орбіті російської культури і все.
Талант обязательно пробьется,может они просто не очень талантливы?
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляБэха семерка
а за что Бутусова уважаете? Славик еще больший ссыкун чем Шевчук...
Да, вы правы, я видела инфу, что Бутусов резко высказался о войне в Украине. Типа в нашу поддержку. На деле какие-то молитвы постит в инсте, северное сияние.
Я была подписана на канал в ютубе ’Слово пацана’. 2 года их смотрела. Они людям помогают. Ездят по всей рашке. Добрые, хорошие видео раз в неделю. И вот в начале войны они выпустили ролик: ’Мы за мир во всем мире. Мы друзья, братские народы. Мы поддерживаем всех мирных жителей. Всем добра.’ Не могу больше их смотреть, хотя парни отличные, но блин это просто красивые фразы. Вроде как высказался и одновременно остался хорошим для рашки.
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляJannyMoney
Вот насчет Ленинграда я уже засомневалась.
Их последние песни видели? ’геноцид’ у них и вот эта ’геополитическая’ это же чистое вылизывание очка путе.
Я думала рокеры против войны и большинство всегда были против, а вот ленинград какой-то такой рокер...и нашим и вашим.
Я неожиданно оценила последний клип Моргенштерна. А панишка то подрос. Как и Фейс.
Ответ дляМіражана
Я была на один в каноэ, очень самлбытная группа, мне плнравмдись, иногда слушаю их. Просто они не раскручены как та же поляклва, например. Денег надо вкдадывать в раскрутку
МимоПробегала• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Вчора Сергій Василюк з Тінь Сонця був на харківському музичному марафоні. Співав три пісні, на Мечі Арея я ридала. Зараз він боронить Харків, але буде на рок фестивалі, які організовують Сергій Жадан з Вакарчуком. Я думаю у Тіні Сонця після перемоги буде велике майбутнє, як і Папи Карло, Собак, а Жадан отримає Нобелівку
С начала войны прослушала 3 песни: про шваблыки в исполнении бойцов Азов, ’Колыскова Украины’ Ольга Полякова и ’Волки да вороны’ БГ.
Посмотрела ’Собачье сердце’, короткометражку ’Витюша’ и досмотрела 4 серии корейской исторической дорамы ’Тхэджон Ли Бан Вон’. Всё. Остальное - новости, интервью Гордеевой, снятые после 24 февраля, каких-то еще людей, которых я не знаю, но они говорят про войну... Но уже и это не могу смотреть. А до войны смотрела по 8-12 часов в сутки дорам, плюс ролики про товары по работе, плюс по выходным полнометражки. А сейчас хочется тишины, цветочков и тортиков. Но ’Волки да вороны’ звучит в голове сама по себе.
Ответ дляМіражана
Я не знаю, де інші слухають пісні.
В мене підписка на music.youtube
Там є прекрасні українські виконавці, при чому система настроєна так, що пропонує пісні на основі першого запиту.
І Тінь Сонця, і Один в Каное, Цвинтар, Без обмежень, Жадан і Собаки, Лінія Манергейма - все там є. Слухати не переслухати.
В мене підписка на music.youtube
Ответ дляСалт
Я не знаю, де інші слухають пісні.
В мене підписка на music.youtube
То д за гроші))) А тут 90% за це платити не будуть. Будуть слухати і дивитися все, що навалюють безкоштовно і з рекламою
Диана Раневская• 08 мая 2022
Слухаю іноді, а от від блогерів російських майже від усіх повідписувалася.