Chamomile5• 08 мая 2022

А ви тепер слухаєте російських виконавців, музику?

Black Umbrella• 08 мая 2022
Отвернуло от музыки. Разве что ’шо ви браття’ и ’Вова, їбаш їх’.

Новый• 08 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Да, слушаю.
Культура и спорт должны быть вне политики
Ну да,ну да... Расскажите это Газманову, Гагариной, Михалкову, Безрукову, Машкову, Кабаевой и т.д.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ви чого так агресивно реагуєте?
Бо вона з дыныры.
Новый• 08 мая 2022
Муки выбора )))
Irina-5d24• 08 мая 2022
Фильмы, сериалы даже и не смотрела. Овнище редкое у них все. Причем смотреть перестала в 2005. После дерьма Бортко про Тараса Бульбу.
Смотрела Камеди клаб, Федункив. Ну конечно же не смотрю уже. Музыку тоже никакую рос не слушала и не слушаю. Я и Барских прослушала только недавно впервые. Потому что до этого он работал на россии и для россии
menina• 08 мая 2022
Ответ дляНовый
Муки выбора )))

Прийдеться вибирати, або зрада або податкова)))
Jhenya_Sh• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Судячи зі всього до сих пір велика частина так і не злізла з російського контенту.
Шкода, наші співаки не мають аудиторії, бо велика частина громадян цікавиться ворожою естрадою(((
Музыку обычно любят не за национальность исполнителей, а за саму музыку и песню. Арию старую и Кипелова мне никто из наших не сможет заменить, мой любимый исполнитель.
Из наших мне очень нравится Хардкисс, но музыка у них другая. Она не лучше или хуже, она просто другая. По музыке , которую слушает человек, судить о нем не стоит.

Mara_Na• 08 мая 2022
Би2, Сплин, Ленинград
osna• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Просто не уявляю. В людей реально якийсь стокгольмський синдром на фоні комплексу меншовартості. Їх будуть бомбити, а вони і далі в за російський інформаційний простір тримаються... І музику слухають і серіали дивляться... Замість того щоб усвідомити, що пора то відкинути.
Ок,подскажите наши хорошие сериалы и фильмы. Посмотрим.
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляosna
Гуртом толока - сайт, де можна безплатно скачати. Заходите і дивитесь розділ українські фільми, українські серіали, українська озвучка зарубіжних фільмів і серіалів.
Підтримуєте українське, а не кацапню.
Cordoba• 08 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ви чого так агресивно реагуєте?
Удалено администрацией...
Бэха семерка• 08 мая 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Расстроена позицией Шевчука. Война - это плохо и все.
Уважаю Бутусова, Земфиру, Би-2. Их иногда слушаю. В основном сейчас слушаю нашу и зарубежную музыку.
Не могу теперь смотреть российские фильмы, сериалы.
а за что Бутусова уважаете? Славик еще больший ссыкун чем Шевчук...
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Люди просто не цікавляться нашими співаками. Їм заїло на російських і все. Дуже шкода, що багато виконавців просто кидає цю справу, бо дуже важко знайти аудиторію, важко конкурувати з російською естрадою.
Я дуже люблю групу Тінь Сонця, вони такі талановиті, але просто животіють, виступаючи в якихось ресторанах на 50 людей аудиторії. Я думала в них концерти по Україні, але була вражена як все погано. І так багато хто. Один в каное наприклад. Це ж просто золото, а хто про неї знає?
За кордоном мають більшу аудиторію ніж в Україні, бо українцям цікаві росіяни...

В нас дуже багато талантів, але українці не цікавляться. Вони на орбіті російської культури і все.
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Наша русофобія недостатня.
Mara_Na• 08 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
О, Эпидемия 2 уже есть? Хочу.. где смотрите?
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Уявляю собі, як жінки в блокадному Ленінграді бігли дивитись німецькі серіали, бо советских аналогів не було)))
Гарні ви ж двоє патріотки
Cordoba• 08 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Киного, но вышло всего 4 серии, боль. Растягиваю как могу) надо было ждать, пока весь сезон выйдет. Но не шмогла
JannyMoney• 08 мая 2022
Раньше слушала. И например Розенбаума слушала. А потом узнала о нем, что он к росс солдатам в госпиталь ездил, поддерживать их моральный дух. И всё. Не могу слушать.
JannyMoney• 08 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Би2, Сплин, Ленинград
Вот насчет Ленинграда я уже засомневалась.
Их последние песни видели? ’геноцид’ у них и вот эта ’геополитическая’ это же чистое вылизывание очка путе.
Я думала рокеры против войны и большинство всегда были против, а вот ленинград какой-то такой рокер...и нашим и вашим.

Cordoba• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Гарні ви ж двоє патріотки
Не смотрите, не слушайте или включите и разбейте нафиг телевизор в праведном гневе. Но и другим не указывайте, что им делать, люди к вам потянутся.
У меня всего процентов 10 в плейлистах русских и украинских исполнителей. И да, уж точно, что я слушаю, не зависит от политических взглядов артистов, мне они вообще не интересны.
JannyMoney• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Наша русофобія недостатня.
Я не согласна. Нужно присутствовать в росс. медиапространстве. Иначе они сами себя убедят, что поступают правильно когда напали на Украину.
Нужно им говорить что они убийцы. Пусть 10 троллей, но на 10 рашаботов 1 человек реальный, которому просто заморочил голову телевизор.
Вот например вчера вышел выпуск с нашими ветеранами у Медузы, в ютюб. Вы не поверите сколько там комментов от российских дураков, что мол заморочили голову старым людям.
Они там сидят у себя на россеюшке и даже не верят, что их держава бомбит города...
Я не считаю, что сбегать из росс медиапространства это хорошее решение. Наши ребята с передовой не сбегают и встречаются с россиянами лицом к лицу. И я буду. И каждому идиоту с засранными мозгами буду писать правду.
Как то так.
Ola_la-d152• 08 мая 2022
Всегда слушала русский рок и сейчас слушаю. Если что многие исполнители этого жанра как раз завувалированно или прямым текстом в творчестве бунтуют против существующего политического строя.
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляJannyMoney
Как то так.
Вони у всьому вже себе переконали, там нема з ким говорити.
Якби українці жорстко відмежувалися від всього кацапського, буквально від всього - це був би величезний крок вперед для нас всіх в культурному і історичному плані. Але люди вперто чіпляються, незважаючи на те що їм на голови падають бомби. Мені цього не зрозуміти...
Я живу у Львові, пережила два серйозні обстріли, коли буквально чула як ракети летять в мене над будинком. На щастя ті ракети не попали в житлові будинки і ніхто не загинув. Я собі не уявляю як люди в містах, де таке трапляється постійно, де бомби летять кожний день, все одно слухають і дивляться кацапів.....
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляCordoba
Чого я маю бити телевізор? По ньому кацапів я не дивлюсь.
Ви здивуєтесь, але є цілий світ крім кацапського гівна. Турецькі серіали хороші, корейські.
Дивитись контент народу, що кидає тобі на голову бомби - це просто себе не поважати.
Эфигения• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Гарні ви ж двоє патріотки
Советские женщины в послевоенные годы просто тащились за немецкими вещами.
Но там другой случай. Альтернативы то не было
Міражана• 08 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Mira29-c3c3• 08 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Не стримуйте себе,ідіть 🤮🤮🤮🤮🤮
vihola• 08 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Мі нє знаєм чіто такоє єнта ваша єпієдємія.
Cordoba• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
А я не люблю, ни турецкие, ни корейские. В принципе, мне все равно, кто снял фильм, если мне это заходит.
Cordoba• 08 мая 2022
Ответ для vihola
Сочувствую, штош....