yeri• Изменено 08 мая 2022

Как добраться из Румынии (Яссы) или Молдовы (Кишинев) в Одессу?

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то маршрутки, чтобы доехать из Румынии в Одессу? Или из Кишинева в Одессу, до Кишинева, я думаю, автобусы то будут, а вот до Одессы не уверена.
kanni• 08 мая 2022
Добавьтесь в телеграмм-канал Украинцы в Румынии, там расскажут

https://t.me/UkrainiansinRomania
Sicillia• 08 мая 2022
Из Кишинева в Одессу ходят автобусы. Каждый день и много. Эта информация с ценами есть в интернете. Почему Вы считаете, что их нет??? Мы так едем на днях. Время в пути до 5 часов
автор yeri • 08 мая 2022
Ответ дляSicillia
спасибо большое, с центрального вокзала? Если можно, напишите название вокзала в Кишиневе, с которого идут автобусы.

Считаю, что не ходят, потому что не знаю, ходят ли. Война все-таки, мало ли.
Hимфа• 08 мая 2022
С Северного автовокзала ходят.
Sicillia• 08 мая 2022
Ответ дляyeri

С Северного вокзала. Посмотрите, пожалуйста, адрес в интернете.