Девочки, Ваши мужья поздравили с Днём Мамы??
Леди Репях• 08 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Оригинально, вы мама для мужа?
Ихихихихи, + 10000😀
Магазин ШАРМ• 08 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ихихихихи, + 10000😀
Меня и дети и муж поздравили и мамы в садиковском чате и подружки и даже мама ))))
Что не так?
Ответ дляМагазин ШАРМ
Что не так?
А советчицам всегда все не так)
Как с днём учителя учителей родители поздравляют, а не только ученики, так нормально) а с днём матери оказывается только свою мать можно поздравлять
comtesse de Valois• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
А советчицам всегда все не так)
Да поздравлять можно хоть с Днем взятия Бастилии, если это всем участвующим нравится. Сам вопрос какой-то странный. Почему муж должен поздравлять жену с Днем Матери?
Вива-Виктория• 08 мая 2022
Будем надеяться, что очень скоро для всех нас кто кого поздравил, а кого нет - будет единственной нашей проблемой...
Ответ дляcomtesse de Valois
Ок. Если жена учитель, муж ее может поздравить с днём учителя? Или только ученикам уместно?
comtesse de Valois• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Может, конечно. И это не ’неуместно’. Он может даже поздравить ее коллег, но, тогда советчица скажет, что, что-то не так:’ запал на географичку’))) Я ж не про то, стоб не поздравляли, мне непонятно зачем автору эта информация. Причем, кстати, не факт, что все отвечпющие - матери, это еще больший гротеск, если б их поздравляли))
Татьяна@..• 08 мая 2022
Так интересно, почему муж должен поздравлять жену с день мамы ?
Маму поздравляют дети.