Julia-9d08• 08 мая 2022

Вас мужья сегодня поздравили с Днём мамы ?

Девочки, Ваши мужья поздравили с Днём Мамы??
annaannaannaannaanna• 08 мая 2022
Оригинально, вы мама для мужа?

Somik• 08 мая 2022
А причём тут муж?) Сын поздравил
coloritka• 08 мая 2022
Донька.
Чоловіка я не всиновлювала
comtesse de Valois• 08 мая 2022
Чьей мамы?))
amoa• 08 мая 2022
Муж должен свою маму поздравлять. Меня мои дети поздравили.
Igra idet• 08 мая 2022
Нет, он и не в курсе , что сегодня какой то праздник
ShalenaBdgilka• 08 мая 2022
Сыновья поздравили, правда муж им напомнил
Mila 11• 08 мая 2022
Да, свою маму он поздравил, а дети меня). Мужа оформляли именно как мужа при бракосочетании, процедуру моего им усыновления его не делали
Finetouch• 08 мая 2022
Мы только проснулись, не до поздравлении. Кофе бы спокойно попить, рашисты разошлись со своими ракетами.

Леди Репях• 08 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Оригинально, вы мама для мужа?
Ихихихихи, + 10000😀
alena2013• 08 мая 2022
Нет, пока только старший сын и невестка. Младшие до сих пор дрыхнут. Но знаю, что дочь тортик заказала))
alena2013• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Одесса?
djianni• 08 мая 2022
Ужас )
Жена для мужа в первую очередь жена, сексуальный объект, равно как и муж для жены.
При чём тут мама, папа?..
Магазин ШАРМ• 08 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ихихихихи, + 10000😀
Меня и дети и муж поздравили и мамы в садиковском чате и подружки и даже мама ))))
Что не так?
Finetouch• 08 мая 2022
Ответ дляalena2013
Одесса?
Да😩
СмирноваН• 08 мая 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Что не так?
А советчицам всегда все не так)
Как с днём учителя учителей родители поздравляют, а не только ученики, так нормально) а с днём матери оказывается только свою мать можно поздравлять
comtesse de Valois• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
А советчицам всегда все не так)
Да поздравлять можно хоть с Днем взятия Бастилии, если это всем участвующим нравится. Сам вопрос какой-то странный. Почему муж должен поздравлять жену с Днем Матери?
WomAnn• 08 мая 2022
Мне как-то все-равно. Но да, поздравил.
Вива-Виктория• 08 мая 2022
Будем надеяться, что очень скоро для всех нас кто кого поздравил, а кого нет - будет единственной нашей проблемой...

СмирноваН• 08 мая 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
Ок. Если жена учитель, муж ее может поздравить с днём учителя? Или только ученикам уместно?
Горськ• 08 мая 2022
Ні,я йому не мама.
Kusalochka• 08 мая 2022
Нет. К счастью у меня муж не сыночек мне. Дочь поздравила.
comtesse de Valois• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Может, конечно. И это не ’неуместно’. Он может даже поздравить ее коллег, но, тогда советчица скажет, что, что-то не так:’ запал на географичку’))) Я ж не про то, стоб не поздравляли, мне непонятно зачем автору эта информация. Причем, кстати, не факт, что все отвечпющие - матери, это еще больший гротеск, если б их поздравляли))
Nel• 08 мая 2022
Діти привітали мене, чоловік привітав мою маму
Nel• 08 мая 2022
І я, звичайно, привітала свою маму
vleschinskaya• 08 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Оригинально, вы мама для мужа?
Татьяна@..• 08 мая 2022
Так интересно, почему муж должен поздравлять жену с день мамы ?
Маму поздравляют дети.
вика2567• 08 мая 2022
Мой и не знает о таком празднике. Я не заморачиваюсь.
Trisha• 08 мая 2022
Ответ длявика2567
+1, Автор, а вы мужа с днем папы поздраляли?