ЯнеТакаЯ• 08 мая 2022

Женщина бывшая любовница не даёт покоя

Простила мужу измену ( видимо зря). Мы сейчас в Украине, живём как и все. Но, эта дама со своими детьми ( их у нее много) указали при первой возможности в Польшу.
Около 3-4 лет мой мужчина с ней не виделся и не горел желанием ( если б хотел, без проблем сделал это), но она периодами пишет ему - мол хотела услышать твой голос, случайно набрала и тому подобное.
Блокировка нет смысла ( меняет номера и все), свои тоже поменять нет возможности. Он конечно тоже не ангел, начинает иногда с ней общаться. Но, при этом пишет что у него есть семья и он с ней только друзья.
После они перестают общаться, ей надоедает что он нерешителен к ней ( может говорит что приедет).

Но, мен это общение достало. Смотри женщина за своими детьми, работай, найти себе мужика заграницей и радуйся жизни. Желаю ей все лучшего, только подальше от меня.

Но, она его цепляет. Он тоже начал меня бесит и главное, говорит что не общается, а я при этом смотрю его телефон. Морозится как придурок.

И главное, знает что мне это не нравится и делает меня виноватую. Что я накаляю обстановку.
Девочки, дайте нормальный совет? Уйти не могу - так как некуда совсем уже. Что делать? Как быть с ним? Как быть с этим общением? Как быть с этой?

Прошу без оскорбления, очень плохо.
Аква-Марин• 08 мая 2022
Развестись и уйти . Других выходов нет. И не искать оправдания что идти некуда и жить не на что кроме как на его деньги. Детей можете ему оставить на первое время.

Еllena• 08 мая 2022
Вы так не уважаете себя? Задайте себе этот вопрос
t.fodlash• 08 мая 2022
терпите. вы ни на что аовлиять не можете.
amvroziya• 08 мая 2022
****Уйти не могу - так как некуда совсем уже. Что делать? Как быть с ним? Как быть с этим общением? Как быть с этой?

Собственно, уйти не можете - значит терпите. Захотел бы - прекратил общение. Но он не хочет.
И что значит - нет возможности сменить номер? нет желания просто)
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляЕllena
Не уважаю за то что дала шанс человек, просто так не поступают. Человек должен бы оградить меня от этого.
Cocomamzel• 08 мая 2022
Вы, автор, не уважаете сама себя. Злитесь сами на себя из-за своего же отношения к самой себе, но переносите свою злость на мужа и ту барышню
Будьте честны сама с собой
СИРЕЛИ• 08 мая 2022
Так он вам муж или ваш мужчина?
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляamvroziya

Вот именно, захотел и не делал. Он видимо хочет, но дальше общения никуда не идёт. Но, я не хочу себя этим успокаивать.
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Будьте честны сама с собой
Да, злюсь на себя. На него и на ее

автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Так он вам муж или ваш мужчина?
Муж
Еllena• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Я вам посоветую как женщина женщине, цените свою жизнь , она у вас одна. И вы у себя одни. Уважайте себя. Как не хотелось бы, но учитесь жить самостоятельно и в е у вас будет хорошо. Мы Украинки, сильные, мы все можем! Желаю вам найти правильное решение и быть счастливой!
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляЕllena
Спасибо, очень хочу найти правильное решение. Может и нашла, но боюсь сама себе это признать
coloritka• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
У вас робота є? Подайте на аліменти
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляcoloritka
У вас робота є? Подайте на аліменти
Есть, но нестабильная. Как и везде сейчас в Украине
СИРЕЛИ• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Муж
Мудак ваш муж. Хочет одной жопой да на двух стульях. А вы за столько лет не разрулили эту ситуацию ? Привыкли уже или сроднились с жизнью втроём?
Еllena• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Вы умница! Верьте в себя! И я думаю что у вас уже решение, вам нужен толчок, да впринципе, как и каждой из нас. Все будет хорошо.
vola01• 08 мая 2022
Вы сделали свой выбор ,вот вам результат.Я очень желаю вам ,что бы все наладилось
coloritka• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Чоловік забезпечує повністю? Офіційно праіює?
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Я просто собирала деньги и так жила. Он обещал, что все будет хорошо. Со мной живёт, а время от времени общается с ней. Она иногда просила деньги, он не дал. Намекала что ей сложно.
Переписку он не удаляет, так как от него нет там слов любви и прочего. Этим может я и успокаивалась.

coloritka• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Жесть, як ви це витримуєте? постійно моніторити, читати. А козел ваш взагалі себе королем положення відчуває
Oleksa1551• 08 мая 2022
Тю. Ну вы как ото здрасьте. Идите на стрижку, что-то новое в макияже введите, серьги наденьте, если обычно не носите, ну или что-то такое сделайте, что обычно на вас нету. И трусы какие-то пошлые прям на батарею повесьте, типа сушите.и все, и пошла куда-то вечером по своим делам, или на всю субботу, и никаких трубок от мужа не брать. Пускай репу чешет, а ему скажете ’не надо выдумывать и накалять’ тоже. А насчёт той, то сделать вид что её даже не существует, она и отвалится сама
Еllena• 08 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Какая вы классная) плюсуюсь к вам
Апель-синка• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Ну если он не ограждает, значит пофик ему?
А когда ловите, то вообще морозится, еще и Вас виноватой делает, что нефик лазить выискиивать.
На самом деле правильно, прежде чем искать, подумайте: ну вот найдёте вы (люблю, жить без тебя не могу, помню и надеюсь на встречу), и что дальше будете делать с найденным? Если идти некуда, а просто ему очередной вынос мозга, то после очередных мозгопилок может просто обложить матами, а Вы проглотите и будете в сотый раз ’давать ему шанс’... Он это прекрасно понимает, что никуда не денетесь, вот и не переймается особо. Потрындите и заткнётесь, может еще и пресечь грубо потом, типа сколько можно свистеть, заткнись.
Аква-Марин• 08 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
И отсутствие автора даст ему массу свободного времени для переписки с любовницей . Если она от него не ушла после всего что он сделал и он продолжает дальше с любовницей общаться , то ему вряд ли важно уже какие трусы она сушит. Не ушла и ладненько.
вырви глаз• 08 мая 2022
Кто вам мешает себе друга завести? Тогда и муж вас не особо волновать будет . Муж это больше бытовая часть жизни , а для души нужен другой человек )
Oleksa1551• 08 мая 2022
Ответ дляЕllena
Какая вы классная) плюсуюсь к вам
Мне просто очень смешно, как они ’чешут репу’. Был у меня когда-то и бывший, и муж даже перед свадьбой на 4 месяца меня бросил, видите ли ’не любит’...я всегда что-то ’переделывала’ на голове, инстаграм начинала пополнять разными фотками, ни разу за 4 месяца я не брала от него трубку, пока не приехал и обратно меня не повез с вещами назад к себе. А звонил каждую божую неделю по моему 😂😂😂😂😂. В какой-то момент тоже было начинал девок в инсте новых добавлять, прям табунами, знакомился он видите ли, или делал вид 😂😂но в один момент они где-то все до единой растворились и исчезли 😂😂😂😂😂
magazin_• 08 мая 2022
найдите себе друга - если мужу не доходит. Тогда явно поймет что это не правильно
Grga• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Ви самі собі боїтеся, а чоловік винний😁
Oleksa1551• 08 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
А я считаю, что он будет озадачен не будет вообще ни с какой бабой с Польши переписываться
Алина-1240• 08 мая 2022
Будьте хитрее,побольше к себе внимания,развивайтесь,тогда не будет никаких любовниц