Veroni44ka• 08 мая 2022

Что смотрите на ютюб, или тик-ток из бытового?

Больше всего) Уборка, готовка, бьюти - обзоры, ремонт до и посде и т.д. Что у вас любимое, что мотивирует, если есть такая потребность конечно)
Allize_di• 08 мая 2022
До війни була підписана на багатьох блогерів, які переїхали із міста в село, про їх життя в селі. Навіщо воно мені не знаю, живу в місті,але дивилась з цікавістю. Зараз нічого не дивлюсь.

Mila 11• 08 мая 2022
Влоги японских и корейских минималистов, и полезно и иногда отвлекает, успокаивает в последнеее время
katrin2003• 08 мая 2022
Очаков ТВ
Топ ;)
Irii• 08 мая 2022
Смотрю Panna Lesia, нравятся ее дешевые и быстрые рецепты. Вдохновляет, и получается))
автор Veroni44ka • 08 мая 2022
Ответ дляIrii
Нужно посмотреть)
ViktoriyaM2013• 08 мая 2022
Смотрю сливки шоу - слежу за жизнью Стёпы в хомякауриме.
Ну и наших украинских блоггеров, кто сейчас выпускает видео❤️жду каждый выпуск с радостью и нетерпением. Алина Foodee (кулинарный влог), El Gato , Фальшивый критик, Ikotka - ребята делали обзоры на фильмы и сериалы.
Кап_ля• 08 мая 2022
Из всех останется только Olia Kubik. З чудовою українською мовую. Але зараз вона відео не випускає.
Galina_vinsport• 08 мая 2022
В Тикток подписана на японских или корейских хозяюшек. Постоянно офигеваю зачем им столько гаджетов в доме 🤭
Lyucia2• 08 мая 2022
Рецепты всякие смотрю ютубе. Иногда даже пытаюсь по ним готовить. Королевский пирог, например, мега вкусная штука, даже имя девушки запомнила - Алина. Тикток не смотрю, вообще в этом не разбираюсь. Еще смотрю периодически про выращивание цветов и как спасти орхидею... И ролики по зоотоварам - это по работе.
А! Еще смотрела ролик, как пробить засорившийся унитаз! Мега ролик, рекомендую. Случайно забила наполнителем...

iryna _b• 08 мая 2022
Смотрю аналитиков