Есть пара заправок таких, притом что на некоторых намного дешевле.
Я понимаю что с топливом проблема, но всё же...
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Аноним Первый• 08 мая 2022
Зауважте, що і по 90 грн , попит є. Тому будуть гнати ціну поки люди купують.
english book• 08 мая 2022
Просто не покупайте,и всё.
Честно,не могу понять откуда такая цена.Вроде ж контролируется ’гранична ціна’ на паливо?
Это как сейчас канистры по 3500,которых валом по 450 было.
екатерина-137d• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
В Херсоне по 100 был и очереди стояли.
Нет, ну если есть варианты дешевле, то брать по 90 никто не будет. Логично
А сейчас по чем ?
english book• 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Будет цена как в Европе. ~2€
Вона там не всюди 2€.
Вона від 1.14€ в них стартує.Залежить від податків.В Європі ціна вміщує в себе багато різноманітних податків.
Margarita_Kashina• 08 мая 2022
Так надо тыцнуть пальцем в таких красавчиков местным властям. У нас маршрутчики сами решили проезд поднять, в итоге с ними беседу провели.
IloveMinecraft• 08 мая 2022
Электросамокаты и электровелы всем в помощь . На лето это отличный вариант экономии
В сьогоденній ситуації вартість бензину немає значення, головне -його наявність. Я саме про звичайних людей, не бізнес. Бак має бути повним, і всі каністри, які є. На транспорт надія, якщо доведеться зриватися в мить з місця. І по 200 грн я буду брати. Правда, вже немає куди)
Infinity290• 08 мая 2022
Ответ дляCarin
а как он к вам заходит? или это уже российский?
Да, с Крыма тащат, прямо с бензовозов продают. Наш закончился сразу, сливали кто у кого мог одолжить или купить, чтобы волонтерам было как ездить
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляCarin
Российский и на галимой нефти. Их нефть только для дизеля и годится. На этом бензине могут ездить только машины на рашке выпущенные. Но чтобы удрать оттуда, любой сгодится. Самый паршивый даже. Зато цена адекватная и он в наличии.
Ответ дляInfinity290
Это неофициально, получается, частники какие-то?
Хоть бы посевная у вас прошла, чтобы не голодали...
цены в Херсоне, смотрю, ужасные ( ну кроме огурцов да редиски.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Ну да, мне тоже интересно. Но если для армии то ок, а если для тех чувырл которые по 28млн дол налом в чемоданах везут, так писец. Ничему с..к не учит.