Роздратована шкіра• 21 января в 13:22
Кто занимается на степ платформе дома, по какой программе?
Девочки,кто дома занимается на степплатформе? По какой программе Вы занимаетесь? Поделитесь ,пожалуйста, кто более нравится на ютубе ,кто на степах работает. Спасибо.
Доктор Хаос• 21 января в 13:30
Я только задумываюсь приобрести. Посоветуйте какую взять не очень дорого, но для веса приличного)
Каркуша Клара• 21 января в 13:41
Якщо ви не на першому поверсі, то хай вам грець, дівчата, чесно)
Ідіть у зал! Або на вулицю, в парк!
90x60x90• 21 января в 13:44
Ответ дляКаркуша Клара
Ідіть у зал! Або на вулицю, в парк!
Всеми руками за! Такой спортсмен живет надо мной, у него третий этаж, слышно его прыжки, когда стоишь у консьержа. Я сначала думала может ребенок скачет крупный, школьник, например, а потом вышла на улицу, смотрю на его окна (у нас панорамные), а он скачет на кухне, спорт у него😡😡😡
ВундерКИНГ• 21 января в 13:46
Сейчас не занимаюсь, но нравилась Барби чернокожая. Мне кажется канал назывался Барби, она с Африки
Швидка Настя• 21 января в 14:34
Ответ дляБанан-барабан
ох фигурки у них
Моя тренер по степу тоже была колобком,но, такая харизма и энергия,классно двигалась. Сейчас похудела, вроде бы.
Роздратована шкіра
• 21 января в 14:43
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда ещё не выбрала
Докладальниця• 21 января в 15:00
Ответ для90x60x90
А что делать с вечными ремонтниками? Над нами каждое утро с 9ти перфоратором по мозгам. Город такой, что может прилететь в любую минуту и прилетает регулярно. А это чудо видно бессмертное.
90x60x90• 21 января в 15:03
Ответ дляДокладальниця
Это боль, у нас один заканчивает, второй начинает. особенно хотелось убивать в ковид, когда всех заперли, удаленка, а ты себя не слышишь, потому что квартир 5-6 одновременно решили делать ремонт
Доктор Хаос• 21 января в 15:08
Ответ дляКаркуша Клара
Ідіть у зал! Або на вулицю, в парк!
Да ничего с вами за те 40 минут не случится)) тем более этт днём как правило.
Роздратована шкіра
• 21 января в 15:09
Ответ дляДокладальниця
Ремонтники целый день,а тренировка только 40-60 мин 3 раза в неделю,то я думаю не страшно
Доктор Хаос• 21 января в 15:09
Ответ дляРоздратована шкіра
Тогда ещё не выбрала
В смысле тогда? А сейчас какая у Вас?
Доктор Хаос• 21 января в 15:10
Ответ дляДокладальниця
У меня сверху пианистка 😂 одно и то же по полдня))
ВундерКИНГ• 21 января в 15:57
Ответ дляБанан-барабан
ох фигурки у них
Это отличные фигуры. Тощая корова...
Роздратована шкіра
• 21 января в 16:36
Ответ дляДоктор Хаос
В смысле тогда? А сейчас какая у Вас?
Ой,не тогда ,а ещё не выбрала нормальную,у меня старая сто еэлет уже ей, не годится
Роздратована шкіра
• 21 января в 16:41
Ответ дляДоктор Хаос
А вообще смотрю на такого плана,они вроде бы устойчивые и по размеру нормальные.