kournosik• 08 мая 2022

Девочки а вы храните деньги наличкой или на карте?

В такой период банки могуть быть не стабильные,а наличку можно не успеть забрать когда в дом попадет снаряд
безуминка• 08 мая 2022
Готівка,на картці пару тисяч і все
@Vikysik@• 08 мая 2022
На карте,и наличка.Пользуюсь картой
автор kournosik • 08 мая 2022
Ответ длябезуминка
Готівка,на картці пару тисяч і все
Не хвилюэтесь що не зможете готівку забрати,будете,наприклад,на роботі а готівка вдома?
Ля-Ля• 08 мая 2022
В пам´яті
Кальдера• 08 мая 2022
Какие такие деньги? Где вы из берете?
автор kournosik • 08 мая 2022
Ответ дляКальдера
Какие такие деньги? Где вы из берете?
Заработаные.
Вот получили вы 5 тыс зарплаты,вы б сняли или на карте пусть лежат?
безуминка• 08 мая 2022
Ответ дляkournosik
Я з собою в сумці часто ношу
Кальдера• 08 мая 2022
Ответ дляkournosik
Заработаные.
5 тысяч это такая сумма, что подобные вопросы у меня и не возникали бы
автор kournosik • 08 мая 2022
Ответ дляКальдера
Так как поступили б?
Пусть будет 20 тыс,50 тыс
Кальдера• 08 мая 2022
Ответ дляkournosik
Так как поступили б?
Пусть будет 20 тыс,50 тыс
Предпочитаю карту, но чуть налички должно быть в кошельке
judit• 08 мая 2022
Чуть налички, чуть уе, чуть евро, в 2 банках гривна и уе, чуть в крипте 2 разные.
безуминка• 08 мая 2022
Ответ дляkournosik
Тю,тоді і дітей за собою таскати на роботу?навіть не думала.
Надежда Винник• 08 мая 2022
Хороший вопрос, меня он тоже мучает..никак не могу понять как лучше
автор kournosik • 08 мая 2022
Ответ дляКальдера
Спасибо
безуминка• 08 мая 2022
Ответ дляНадежда Винник
Краще коли вони є, а в якому вигляді,то вже інше питання
Киппи• 08 мая 2022
В основном на карточках наличка на текучку. Если придётся убегать, то карточки легче, а банки у нас работают.
Gnom2009• 08 мая 2022
Валюта наличкой а гривна ( не много) , на карте
ИринаКа• 08 мая 2022
Євро готівкою, гривня практично все на картах трьох банків, готівкою на пару тижнів вистачить.
Somik• 08 мая 2022
И так , и так .
Lyucia2• 08 мая 2022
У меня нет сбережений, а зп поступает на карту и с нее же тратится. Но сейчас, наверное, имеет смысл держать и на карте деньги и наличку. Понятно, что в случае чего может остаться либо то, либо другое, но карту можно восстановить, если что, а наличка, если канула в Лету, то уже с концами.
автор kournosik • 08 мая 2022
Ответ дляLyucia2
А если будут везде бомбить и банки перестанут работать?
Lyucia2• 08 мая 2022
Ответ дляkournosik
Значит у меня будет повтор первых дней войны. А у Вас - не знаю, Вам решать)