thumbelina_la• 08 мая 2022

Дівчата, в кого такий колір волосся, чим фарбуєтеся?

Шукаю стійку фарбу для волосся, бо з’явилося багато сивини.
В кого такий колір?
Шукаю без рижини, холодний відтінок каштану
Днепр Елена• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
Блін.. навіть стійка фарба не вирішує це?
Ну почему, блонд решает эту проблему, говорю на своём опыте или аиртач.

автор Shady lady • 08 мая 2022
Ответ дляDarina26
У меня седина почти где-то 80%. Нувель очень хорошо красит седину. На корни окислитель 6%. Тон это 5. Но, ещё ж важно кской у вас сейчас.
От мій на сонці
автор Shady lady • 08 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Вы знаете свою базу?
Я вам могу порекомендовать присмотреться к тону 6.71 (темно-русый) или 7.71 (русый) - на выходе получите прекрасный натуральный оттенок без вымывания в рыжий оттенок.
К сожалению, марку краски с этим тоном (кроме Wella) пока подсказать не могу (я раньше пользовалась Estel, но с началом войны пользоваться рашистским продуктом не могу). Взяла сейчас новую для себя марку - Tiare Color, но пока рекомендовать не могу, т.к. не пробовала ещё.
Если вы готовы смешивать, то могу порекомендовать краску Fanola, тон 6.0+6.1 в равных пропорциях. 1:1 окислитель (если седины не много, то начните с 3%).
Дякую) буду розбиратися і гуглити зараз
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
Сивини?
Це навряд чи))
Я фарбувалася спочатку в салоні, але майстер змішувала фарби і виводила свій відтінок, і щоразу колір був трохи новий, приходилося звикати до себе.
Подруга фарбується в блонд і таке саме, коли як вийде..
Мені таке не підходить)
Хочу знайти фарбу з номером і точно знати що буде на виході.
Я довгий час фарбувалася кастингом 400, сама вдома. Але з сивини за 10 днів змивається. Та і хочу трохи світліше тон вже
Вам правильно написали выше,выбирайте профки.У меня сестра в такой красится.Londa,Coiffance,Brelil,Lisup.В магазине есть раскладки,выбираете,что вам по душе.
Olgusya• 08 мая 2022
Ответ дляШопмен
Вибираєте фарбу натурпльних відтінків . Не Gold, не каштан. Просто натуральний
Натуральний - це 00. Дасть теплоту. Якщо потрібен холодний, то треба попіл (одиничка у складі). Я колись фарбувала подругу Cutrin 2/11. Крутий колір
Olgusya• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
От мій на сонці
У вас і є 3-4 рівень тону, близько до чорного
Love more• 08 мая 2022
Ответ дляДнепр Елена
Вы серьёзно? 5 сама по себе тёмная, а ниже уже вообще ближе к черному. Смотреть надо какой у автора волос, какой оттенок.
6 не имеет смысла ,будет рыжина
5 Если и смоеться то до холодного темно -русого
ALENAelka• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
Багато - це десь від 40 шт
больше 40 шт. - это 40 волосин на ’всю’ голову?
все равно рекомендую)
не пробуя не узнаете...ну начните с 6.1)
я много чего перепробовала, в конце концов перестала гнаться за ’холодным’, остановилась на 2 нулях после ’точки’, или 2 цифрах перед ней... Но у меня седины около 50%, для 6.00/66.0 на окислителе 4,5% тон практически не смывается ни с седого, ни с ’родного’) Крашусь сама, окислитель, шампунь, маска - все ’родное’ - TRINITY
было, теперь ...(
Днепр Елена• 08 мая 2022
Ответ дляLove more
6 не имеет смысла ,будет рыжина
В 6 рыжего не бывает, просто знать надо исходный цвет. У меня база 5.0 натуральная и мягко говоря это намного темнее волосы, чем автор хочет.

Goldig• 08 мая 2022
Ответ дляАнечка1979
рыжину дает ваш фон осветления под воздествием окислителя
Спасибо, я знаю) речь о краске , а не о фоне.
Love more• 08 мая 2022
Ответ дляДнепр Елена
Правильно ,когда 5 вымоеться на ее волосах ,то станет светлее
Darina26• 08 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Скажите пожалуйста, эта краска нувель? Никогда не обращала внимание на неё, а у нее есть оттенок 7.71, который достаточно тяжело найти готовый в линейке красок!
Да, нувель. Только если селина, берите из ’классической’ линейки. https://makeup.com.ua/product/493499/
автор Shady lady • 08 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Вы знаете свою базу?
А що означае «свою базу»?
автор Shady lady • 08 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Такий гарний колір. От щось таке хочу
автор Shady lady • 08 мая 2022
Ответ дляOlgusya
По цій палітрі може навіть і 2 гий
Я хочу світліше ніж рідний, спеціально для того щоб не мати відрослі корені світліші за пофарбовані.
Тобто в мене 2-3 тон, можна вибирати 3 або 4?
Я вірно розумію, що тон 6.11 чи 7.11 не для мене бо з ними я посвітлію значно? Чи не факт?
Дуже все складно з цими номерами і фарбами)))
Olgusya• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
По цій палітрі може навіть і 2 гий
Так, можна 4, думаю
Киппи• 08 мая 2022
Ответ для Vogel
Колір на фото зовсім не каштан. Каштан має золотинку.
Беріть фарбу щоб у номері не було цифри 3. Вона дає рижину.
Лореаль..краще що може бути в массмаркеті..
Якраз на фото ’морозний каштан’.
Goldig• 08 мая 2022
Ответ дляКиппи
Якраз на фото ’морозний каштан’.
Щось нове..я бачу темно-русий..
Но то таке..
Amurinka• 08 мая 2022
Ответ дляLove more
6 не имеет смысла ,будет рыжина
Не будет рыжина от 6,так как у неё база темная

автор Shady lady • 09 мая 2022
Дуже дякую всім за відповіді. Буду розбиратися )
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ для Shady lady
А що означае «свою базу»?
Означает своя родная база на каком уровне? Я думаю вам мастер в салоне говорил. Какой краской вы раньше пользовались?
На фото, которое вы в старпосте показали - 5 уровень
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ для Shady lady
По цій палітрі може навіть і 2 гий
Боже упаси!
5 уровень - это уже темный темный коричневый! 2-3 тон - это чёрный уже на волосах.
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Так, можна 4, думаю
Не вздумайте 4! Это на выходе вы получите почти черный! А через 2 покраски у вас так наслоится пигмент, что потом рады не будете!
5 уровень достаточно! Я постараюсь вам сейчас показать на себе на реальных волосах как выглядит 5,6,7 уровень
МиссКаприз• 09 мая 2022
6 уровень (постаралась при разном освещении)
Краска Fanola 6.0+6.1
МиссКаприз• 09 мая 2022
А это 6 уровень, но без смешивания тонов.
Выше вам говорили брать из натурального ряда, не берите, он дает рыжинку.
Fanola 6.0
МиссКаприз• 09 мая 2022
И 7 уровень (корни) краска Estel 7.71
МиссКаприз• 09 мая 2022
Вот нашла еще фото 6.0
МиссКаприз• 09 мая 2022
6.0+6.1 (комнатное освещение)
МиссКаприз• 09 мая 2022
А вот это 5 уровень
Olgusya• 09 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Краска Fanola 6.0+6.1
У вас точно не 6 рівень, а 3-4.
Шостий - це темно-русявий