Шукаю стійку фарбу для волосся, бо з’явилося багато сивини.
В кого такий колір?
Шукаю без рижини, холодний відтінок каштану
В кого такий колір?
Днепр Елена• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
Блін.. навіть стійка фарба не вирішує це?
Ну почему, блонд решает эту проблему, говорю на своём опыте или аиртач.
Ответ дляDarina26
У меня седина почти где-то 80%. Нувель очень хорошо красит седину. На корни окислитель 6%. Тон это 5. Но, ещё ж важно кской у вас сейчас.
От мій на сонці
Ответ дляМиссКаприз
Вы знаете свою базу?
Я вам могу порекомендовать присмотреться к тону 6.71 (темно-русый) или 7.71 (русый) - на выходе получите прекрасный натуральный оттенок без вымывания в рыжий оттенок.
К сожалению, марку краски с этим тоном (кроме Wella) пока подсказать не могу (я раньше пользовалась Estel, но с началом войны пользоваться рашистским продуктом не могу). Взяла сейчас новую для себя марку - Tiare Color, но пока рекомендовать не могу, т.к. не пробовала ещё.
Если вы готовы смешивать, то могу порекомендовать краску Fanola, тон 6.0+6.1 в равных пропорциях. 1:1 окислитель (если седины не много, то начните с 3%).
Дякую) буду розбиратися і гуглити зараз
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ для Shady lady
Сивини?
Це навряд чи))
Я фарбувалася спочатку в салоні, але майстер змішувала фарби і виводила свій відтінок, і щоразу колір був трохи новий, приходилося звикати до себе.
Подруга фарбується в блонд і таке саме, коли як вийде..
Мені таке не підходить)
Хочу знайти фарбу з номером і точно знати що буде на виході.
Я довгий час фарбувалася кастингом 400, сама вдома. Але з сивини за 10 днів змивається. Та і хочу трохи світліше тон вже
Це навряд чи))
Мені таке не підходить)
Вам правильно написали выше,выбирайте профки.У меня сестра в такой красится.Londa,Coiffance,Brelil,Lisup.В магазине есть раскладки,выбираете,что вам по душе.
Ответ для Shady lady
Багато - це десь від 40 шт
больше 40 шт. - это 40 волосин на ’всю’ голову?
все равно рекомендую)
не пробуя не узнаете...ну начните с 6.1)
я много чего перепробовала, в конце концов перестала гнаться за ’холодным’, остановилась на 2 нулях после ’точки’, или 2 цифрах перед ней... Но у меня седины около 50%, для 6.00/66.0 на окислителе 4,5% тон практически не смывается ни с седого, ни с ’родного’) Крашусь сама, окислитель, шампунь, маска - все ’родное’ - TRINITY
было, теперь ...(
все равно рекомендую)
было, теперь ...(
Днепр Елена• 08 мая 2022
Ответ дляLove more
6 не имеет смысла ,будет рыжина
5 Если и смоеться то до холодного темно -русого
В 6 рыжего не бывает, просто знать надо исходный цвет. У меня база 5.0 натуральная и мягко говоря это намного темнее волосы, чем автор хочет.
Ответ дляМиссКаприз
Вы знаете свою базу?
А що означае «свою базу»?
Ответ дляМиссКаприз
Скажите пожалуйста, эта краска нувель? Никогда не обращала внимание на неё, а у нее есть оттенок 7.71, который достаточно тяжело найти готовый в линейке красок!
Такий гарний колір. От щось таке хочу
Ответ дляOlgusya
У вас і є 3-4 рівень тону, близько до чорного
По цій палітрі може навіть і 2 гий
Я хочу світліше ніж рідний, спеціально для того щоб не мати відрослі корені світліші за пофарбовані.
Тобто в мене 2-3 тон, можна вибирати 3 або 4?
Я вірно розумію, що тон 6.11 чи 7.11 не для мене бо з ними я посвітлію значно? Чи не факт?
Дуже все складно з цими номерами і фарбами)))
Ответ для Shady lady
По цій палітрі може навіть і 2 гий
Так, можна 4, думаю
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ для Shady lady
А що означае «свою базу»?
Означает своя родная база на каком уровне? Я думаю вам мастер в салоне говорил. Какой краской вы раньше пользовались?
На фото, которое вы в старпосте показали - 5 уровень
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ для Shady lady
По цій палітрі може навіть і 2 гий
Боже упаси!
5 уровень - это уже темный темный коричневый! 2-3 тон - это чёрный уже на волосах.
МиссКаприз• 09 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Так, можна 4, думаю
Не вздумайте 4! Это на выходе вы получите почти черный! А через 2 покраски у вас так наслоится пигмент, что потом рады не будете!
5 уровень достаточно! Я постараюсь вам сейчас показать на себе на реальных волосах как выглядит 5,6,7 уровень
МиссКаприз• 09 мая 2022
А это 6 уровень, но без смешивания тонов.
Выше вам говорили брать из натурального ряда, не берите, он дает рыжинку.
Fanola 6.0