tarveldy• 08 мая 2022

Трохи київської краси

нажаль, куди збиралися зовсім-зовсім не потрапили
Матильдa• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Ні ((( ми теж хотіли
Очень люблю этот парк, весной там восхитительно, особенно вечером. Это в прошлом году, надеюсь сейчас там не перекопано в этих местах
happy camomile• 08 мая 2022
И я добавлю немного.
МариЧе• 08 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Яка краса!
ARAIL• 08 мая 2022
Одесса
автор tarveldy • 08 мая 2022
Ответ дляvetka
через парк разве нельзя зайти?
ні
ЛЮБА• 08 мая 2022
asja2017• 08 мая 2022
Девочки, и я поделюсь. Правда это прошлогодние. Сейчас совсем нет настроения что-то фотографировать. Хотя у нас уже и каштаны цветут, и сирень. Гуляли с собакой, запах просто упоительный. Сейчас у нас возле каждого дома клумбы, везде красота.
irina _d• 08 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
фото
Что это за красотища на втором фото?
ЛЮБА• 08 мая 2022
Ответ дляirina _d
Что это за красотища на втором фото?
Сакура и яблоня .
Муркамурковна• 08 мая 2022
Да шо ж з вашими всіма нажалями))))) на жаль)))
Київ і вся Україна -найкраще місце на землі, особливло в травні...
irina _d• 08 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Сакура и яблоня .
Спасибо, обалденно красивые цветы
tori35• 08 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
фото
Что за красота ? Название знаете ?
tori35• 08 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Очень красиво. У меня не тюльпаны
Понятно что не тюльпаны ,а что это за дерево или куст?
oksana_kseniya• 08 мая 2022
Ответ дляМатильдa
вот с Черниговской и хотела, но не стала идти дальше, думала перерыто все и людей тогда не было, так бы попыталась
там наразі краса, в парку Кіото.
автор tarveldy • 08 мая 2022
Ответ дляoksana_kseniya
там наразі краса, в парку Кіото.
Нам сказали що гуляти там не можна, правда ми були з чернігівської
oksana_kseniya• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
там півпарку, що з боку Чернігівської перекопано, а від дитячого майданчика й до озера краса.
Матильдa• 08 мая 2022
Ответ дляoksana_kseniya
там наразі краса, в парку Кіото.
Значит все же можно зайти, пойду на днях на прогулку. Вы со стороны Лесной заходили или чуть пройти от Черниговской достаточно?
oksana_kseniya• 08 мая 2022
Ответ дляМатильдa
від початку парку метрів 300, якщо знаєте де дитячий майданчик, то орієнтуйтеся на нього. Або від Лісової.
ЛЮБА• 08 мая 2022
Ответ дляtori35
Что за красота ? Название знаете ?
Мой пост 39
Матильдa• 08 мая 2022
Ответ дляoksana_kseniya
спасибо
irina _d• 08 мая 2022
Ой, хочу домой, в Киев! Через неделю поеду наконец-то.
А пока копошусь на даче, тоже все цветет, глаз радует, и на душе спокойней, чем в эвакуации в чужом городе было
Incol• 19 мая 2022
Шкода, що ботанічний закритий. Ніби була інфа, що з 11/05 відкриють, але на сайті статус ’ тимчасово закритий для відвідування.’ В цьому році бузок квітне без глядачів, нажаль. А в ботанічному на Університеті є бузок?