Свежий воздух• 08 мая 2022

Вам страшно умереть?

Хочу много на эту тему спросить, но не буду. Обвинят в плохом настрое и т.п. Просто страшно, что творится на планете. А у нас самый пик сейчас (для нас особенно) боюсь, что этим не закончится. И Украина это только начало. Нигде ни спрятаться ни скрыться. П.С. насмотрелась на свою голову астрологов(
frumoasa17• 09 мая 2022
Своєї не боюся. Два рази була на межі життя та смерті. Зараз би цього не хотілося, так є дитина, яку я повинна виростити та відпустити у самостійне життя, тому потрібно якось протягнути ще років 15-20

Маня..• 09 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Напишите мне, пожалуйста, кого смотрите. Можно в личку
Хорошо
Babylady• 09 мая 2022
Ответ дляМаня..
Хорошо
И мне напишите, пожалуйста.
автор Свежий воздух • 09 мая 2022
Ответ дляМаня..
Хорошо
Спасибо, я и так смотрела и верила, но как вчера мне таролог начинающий на форуме всё угадал про меня, так вообще стала верить. Про ’начинающего’ писали ’Советчицы’, там уже не знаю как на самом деле
allabama• 09 мая 2022
Ответ дляМаня..
Хорошо
Напишите пожалуйста
allabama• 09 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Напишите пожалуйста кого смотрите
Даксо• 09 мая 2022
А я вот не против бы умереть, если вместе со всеми другими людьми и безболезненно. Потому что в сегодняшнем мире, учитывая все что происходит жить вообще не хочется.
Но вот просто так умирать нет, жалко родных, которые останутся.

Limbo• 09 мая 2022
если в таком ключе думать, конечно, будет страшно)
тоже прошла/прохожу эти страхи. и мысли как у Вас - глобально обо всем. Но что спасает - это понимание, готовность и действия понимание, что все меняется и очень быстро. что нужно перестраиваться внутри и меняться в лучшую сторону.... как то так...
Oksana.777• 09 мая 2022
Страшно за детей. За что бессмысленная смерть? Потому что тварь захотела территории расширить? Сколько людей убил...
Oksana.777• 09 мая 2022
Ответ дляМаня..
А хомутовскую Вы давно смотрите?
Она предсказывала войну?

Я тоже смотрю тарологов, и вот одна женщина, так она предсказывала войну, и сейчас все что выпадает, сбывается
Напишите , плиз, кого смотрите?
Морганочка• 09 мая 2022
Если я умру, мне уже будет все равно.... Но есть те, кто без меня не выживет, просто погибнет страшной голодной смертью. Поэтому боюсь и пытаюсь выжить, чтобы пытаться сохранить их жизнь...
Морганочка• 09 мая 2022
У меня погиб очень родной и близкий человек... ему уже все равно, а я никак не смирюсь с его смертью. Живым больнее, чем мертвым. Поэтому переживаю в случае своей смерти не за себя, а за тех, кто от меня зависит...
nadia-74• 09 мая 2022
Ответ дляфеечка.
В лифте соседская девочка четырех лет сказала:
-мама я так боюсь, что тебя не будет
пока мы доехали до 5 этажа она это повторяла и повторяла и прижималась
Блин,бедный ребёнок.И мама ничего не сказала??
nadia-74• 09 мая 2022
Ответ дляАнче
Раньше боялась умереть. Сейчас боюсь только за детей, дочка каждый вечер подходит и говорит, мамочка, я так боюсь, что тебя убьют( Ещё вчера попалось видео, где парень 18 лет взял опеку над 2братиками и 2сестричками. Маму убило снарядом у него на глазах. Бедные детки, сами остались. Вот этого я боюсь.
Ужасно было видеть его слезы,Даже не думала что в 18 можно так рассуждать.Надеюсь ему помогут справиться.
nadia-74• 09 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Мне страшно от того, что русские творят и что такие выродки оказывается существуют на свете. А умирать им хай будет страшно, мне-то че? Если быть совсем откровенной, может и забанят за это, я перестала бояться смерти во время военных действий когда стали показывать убитых детей и публиковать про них, последнии недавно - пару подростков мульчуганов из восточных областей, не помню точно попасная, краматорск...лежат вдвоем...еще жизни не увидели ничего, и тогда я поняла что мне страшнее моей смерти, смерть детей на войне. Я то че, идиот, пожила гэй гоп ла ла, в свое удовольствие практически, жизнь увидела, все что хотела пережить пережила, перепробовала тоже все что хотела, осталось потерять бытовуху и рассветы и смену сезонов, но так...жизнь прожита. А вот когда дети...это страшно, это реальный ужас. Как увидела - стало пофигу что со мной будет в плане войны. Оно то ссыкотно конечно, но чисто телом, а сознанию пофигу. Не должно быть такого чтобы дети вот так умирали массово в войне, это противоестественно. И родителей они не должны терять, это тоже не правильно. Это реально страшно.
Я тоже думала ,это идешь,едешь,спишь и не подозревает что через 10-20 мин тебя не будет это ужас
И да,дети для меня главное чтоб выжили.
Tekila_• 09 мая 2022
Больше боюсь остаться калекой или медленно умирать под завалами.
Морально приняла тот факт, что могу умереть в любой момент ещё в начале войны. Даже пыталась представить как это будет не физически, а переход души. Подготовиться морально.
Но больше боюсь потерять родных.
мчсница• 09 мая 2022
Ответ дляМаня..
А хомутовскую Вы давно смотрите?
Она предсказывала войну?

и мне напишите пожалуйста
Ali4ka20• 09 мая 2022
Ну,понятное дело,что страшно) Но именно смерть для меня - не самый большой страх. Есть вещи и похуже.
uhty_puhty• 09 мая 2022
Ответ дляДресса
Нет не боюсь. Боюсь потерять близких и при этом остаться в живых . А ещё я смотрю одну тарологиню Хомутовскую, так она на май сказала что будет страшная и битва , и ещё что-то страшно подлое в том месте где мы не ожидаем. И будет какое-то страшное событие ещё страшнее всего что было ранее. А сейчас прочитала про планируемый на завтра кровавый фейерверк ((( боюсь
Где были все эти тарологи в феврале, ни одна падла войну не предсказала.

oboeva• 09 мая 2022
Любому нормальному человеку страшно умереть,это инстинкт
plotyna• 09 мая 2022
Так
Mashuka• 09 мая 2022
Нет, не боюсь, это переход из одного состояния в другое.Родится не страшно? Ну примерно тоже самое. Но конечно не хочется расстроить родителей, они очень меня любят, и муж без меня не сможет, он инвалид 1 группа, умрет от тоски и беспомощности, он живёт моей жизнью. Страшно умирать медленно и мучительно, но быструю благородную смерть надо ещё заслужить. Так что девочки, разбираем завалы, баулы и идём делать мир лучше
Леонка25• 09 мая 2022
Ні
Donchanka_• 09 мая 2022
Ответ дляДресса
Нашли кому верить). Я случайно, в самом начале войны попала на её прогноз по городам Украины, так она такой бред несла, хотя бы карту посмотрела и ознакомилась с ситуацией на фронте. Я написала гневный комментарий, так её поклонники на меня напали)). Не обращайте внимание на её бред, сегодня послушаю, для интереса).
tarveldy• 09 мая 2022
Померти не страшно, а от калікою стати чи втратити рідних страшно
мимозка• 09 мая 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Самого процесу померти і позбутися земного життя не боюся, а от того, що далі - боюся. В рай не попаду.
Не бойтесь. Нет никакого ада и рая.
Хорошая короткометражка есть Епифанцева ’Встреча с дьяволом’ . В реальности он грибов наелся и с дозировкой переборщил. Умер, но потом его откачали. И вот то, что он пережил когда умер, вот этот опыт и снял в этом видео. С ’обратной стороны’ впечатления.
мимозка• 09 мая 2022
Ответ дляАнче
Боже, я тоже видела. Невозможно смотреть было. Только с третьей попытки смогла до конца посмотреть. И мальчик такой красивый. За что нам такая беда?
мимозка• 09 мая 2022
Ответ дляМаня..
Хорошо
И мне напишите, плиз
Agnosia• 09 мая 2022
Нет, не хотелось бы, конечно, но не боюсь. Не хотелось бы потому что ребёнок есть, страшно даже представлять куда он попадет и т.д. Поэтому нужно жить :)
mikshyta• 09 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Не страшнее, чем быть беженцем) Но это для меня.
Згодна з Вами. Якщо десь жити як бомж, знаючи, що в тебе було вдома все і більше не буде ні дому, ні звичного життя, а будеш десь на чужині жити на курячих правах, то краще вмерти, ніж так жити)