Хочу много на эту тему спросить, но не буду. Обвинят в плохом настрое и т.п. Просто страшно, что творится на планете. А у нас самый пик сейчас (для нас особенно) боюсь, что этим не закончится. И Украина это только начало. Нигде ни спрятаться ни скрыться. П.С. насмотрелась на свою голову астрологов(
Юлия_Юлия-2175• 09 мая 2022
Самого процесу померти і позбутися земного життя не боюся, а от того, що далі - боюся. В рай не попаду.
Ответ дляПавлениятиния
нахр_на вы гоните панику блин? итак везде про это 9 мая, а тут еще астрологи тарологи опять
они уже обосрались по полной почти все с началом войны - щас бы им верить
плиз, давайте только реальные факты, нервы на пределе у всех
А кто вам реальные факты даст? Хуйло только. Факт один- корабли с ракетами наготове. Остальное завтра по ситуации. Девочки не паникуйте. У нас у каждого своя судьба. Нужно смириться. Не бойтесь ничего и все ложитесь спать
Павлениятиния• 09 мая 2022
Ответ дляДресса
а откуда инфа что эти готовые ракеты именно завтра полетят?
(не докапываюсь до вас, может знаете, у всех это спрашиваю)
_Katya_1985• 09 мая 2022
Сейчас физически так больно ( ещё до войны) что иногда были мысли, а если прилетит то не так и страшно, кончатся мои мучения
Но страшно оставить своих родителей, бабушек с дедушками, как они это вынесут. Жалко мне больше моих близких людей, доставить им горе своей смертью
@ альонка@• 09 мая 2022
Ответ дляДресса
Чому всі вирішили,що саме завтра?Бо 9 травня?
@ альонка@• 09 мая 2022
Ответ дляМарго 152
Коли вона це казала? Всі з усіх дирок вищали, що нічого не буде. Тільки мій один співробітник сказав, чт, пт. почнеться пи.да така, що мало не покажеться.
Не з усіх дирок..багато хто прогнозував війну і попереджав.
Україна понад усе• 09 мая 2022
Ответ дляДресса
Сказала в марте будет. Я не постепенно смотрю, пока до ранешних прогнозов не дошла ещё.
Коли сказала, у квітні?
ПижамаВклеточку• 09 мая 2022
Не совсем в тему, но сегодня услышала анекдот. Когда в Раю узнали, что все россияне собираются в Рай, там стали спешно возводить блок посты и записываться в тер.оборону)))))
Раньше боялась умереть. Сейчас боюсь только за детей, дочка каждый вечер подходит и говорит, мамочка, я так боюсь, что тебя убьют( Ещё вчера попалось видео, где парень 18 лет взял опеку над 2братиками и 2сестричками. Маму убило снарядом у него на глазах. Бедные детки, сами остались. Вот этого я боюсь.
@ альонка@• 09 мая 2022
Ответ длявиканастя
Блин ну и тема
Та не кажіть поки не побачила, все було більш менш ,тепер щось хероватенько
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
Мне страшно от того, что русские творят и что такие выродки оказывается существуют на свете. А умирать им хай будет страшно, мне-то че? Если быть совсем откровенной, может и забанят за это, я перестала бояться смерти во время военных действий когда стали показывать убитых детей и публиковать про них, последнии недавно - пару подростков мульчуганов из восточных областей, не помню точно попасная, краматорск...лежат вдвоем...еще жизни не увидели ничего, и тогда я поняла что мне страшнее моей смерти, смерть детей на войне. Я то че, идиот, пожила гэй гоп ла ла, в свое удовольствие практически, жизнь увидела, все что хотела пережить пережила, перепробовала тоже все что хотела, осталось потерять бытовуху и рассветы и смену сезонов, но так...жизнь прожита. А вот когда дети...это страшно, это реальный ужас. Как увидела - стало пофигу что со мной будет в плане войны. Оно то ссыкотно конечно, но чисто телом, а сознанию пофигу. Не должно быть такого чтобы дети вот так умирали массово в войне, это противоестественно. И родителей они не должны терять, это тоже не правильно. Это реально страшно.
Жизнь в кайф• 09 мая 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Так нет ни ада ни рая. Есть реинкарнация.
Україна понад усе• 09 мая 2022
Ответ дляФантуля
Почему не работает кнопка заблокировать.? Я все еще вас вижу, ваши темы и все еще могу вам писать.
Уважніше прочитайте як воно працює.
Ответ дляФантуля
)))))) а я не могу писать этой тетке , видимо она меня заблочила , но я даже не помню где перешла ей дорогу ))
А тоже хотелось бы ее не видеть хотя бы , бо она везде ))
Ответ дляДресса
Нет не боюсь. Боюсь потерять близких и при этом остаться в живых . А ещё я смотрю одну тарологиню Хомутовскую, так она на май сказала что будет страшная и битва , и ещё что-то страшно подлое в том месте где мы не ожидаем. И будет какое-то страшное событие ещё страшнее всего что было ранее. А сейчас прочитала про планируемый на завтра кровавый фейерверк ((( боюсь
А хомутовскую Вы давно смотрите?
Она предсказывала войну?
Я тоже смотрю тарологов, и вот одна женщина, так она предсказывала войну, и сейчас все что выпадает, сбывается
Она предсказывала войну?
Ответ дляМаня..
А хомутовскую Вы давно смотрите?
Она предсказывала войну?
Напишите мне, пожалуйста, кого смотрите. Можно в личку