Ще з цiкавого Смотрите что нашла) +13 Как вы не сходите с ума? +19 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Я чувствую когда умрет человек +46 Роналду или Месси? +14 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Воробей залетел на балкон! Плохая примета?! +23 Одесу кошмарять вже який день(( +157
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+743 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+552 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+523 Помогите собрать чемодан2+412 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+402 Рашка притихла?2+332 Ставлення мед персоналу в лікарнях 3+313 ещё
Сейчас читают! Опросник, что выберете?+231 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+142 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+121 Питання по сказу+81 Підкажіть будь- ласка хто є з Вінницької області людину яка бачить майбутнє+71 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+73 Рашка притихла?2+72