Не могу ничего нагуглить, девочки, подскажите, пожалуйста, завезли нам в магазин. Хотела взять несколько банок на запас. Может не стоит и брать его.
Ответ дляPavelolka
Гы. Китайское? А вы где, в Украине?
В Украине и в оккупации.
Ответ дляPavelolka
Гы. Китайское? А вы где, в Украине?
Другого ничего нет. 95%маркетов закрыты, выбора нет
Asteroidea• 09 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Да господи, масло как мало будет) я вас прошу ) вы ж не крем для век выбираете )
Ну да, есть что попало можно
Автор, возьмите одну бутылку и попробуйте. Понравится, значит пару штук докупите
ku4eravaku4erava• 09 мая 2022
На днях гуманітарка из Кореи для України через Польщу ехала, неужели так быстро отжали и перепродают