Такой вопрос )) подруга сняла жильё на неделю , заграницей , а оказались хозяева россияни, при чем очень пророссийски настроенны. Ей осталось жить там 2 дня , хочет после себя оставил незаметную пакость )) слышала что можно яйцо сырое спрятать , а через сколько оно завоняется ? Что ещё можно сделать ?
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляinna5577
А вы не знаете, сколько среди наших конченных предателей?? Вы б лучше об этом подумали
Я не спречаюся є, але хороший рускій це мертвий рускій.
Ксения_ksen• 09 мая 2022
Они лично ее как то оскорбляли,унижали или в целом украинцев?что именно говорили ? Или она с ними не встречалась?
Ответ дляВалерияВалерия
Нууу, остаться человеком не к россиянам относится .
Смотрите, чтоб подруге потом ноги не перебили.
Знакомый был свидетелем, как в начале войны русский бил ногами машину с украинскими номерами. Начал кричать, что он делает? Русский кинулся на него с кулаками и сломал ребра, выбил зубы и т.д.
Апель-синка• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Так нужно опускаться ниже плинтуса и становиться хуже рашистов? Мы вроде адекватная нация.
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляinna5577
Это бред, вы надеетесь убить 140 млн русских? Совсем ку ку
Це на жаль нереально, але хотілося би, світ став би кращим без них.
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляinna5577
Світ став би краще без дебілов, які прагнуть знищити один одного
Ось вони нас і хочуть знищити за сам факт існування, це проста відповідб на ії дії.