ВалерияВалерия• 09 мая 2022

Как напакостить в квартире ?)

Такой вопрос )) подруга сняла жильё на неделю , заграницей , а оказались хозяева россияни, при чем очень пророссийски настроенны. Ей осталось жить там 2 дня , хочет после себя оставил незаметную пакость )) слышала что можно яйцо сырое спрятать , а через сколько оно завоняется ? Что ещё можно сделать ?
bejalla• 09 мая 2022
Прочитала, как в гамно вступила. Врете вы о подруге.

frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляinna5577
А вы не знаете, сколько среди наших конченных предателей?? Вы б лучше об этом подумали
Я не спречаюся є, але хороший рускій це мертвий рускій.
mamarama• 09 мая 2022
Пусть найдет хозяев и открыто плюнет им в лицо.
Слабо?
Только изподтишка смелая пакостить?
Tekila_• 09 мая 2022
В глаза сказать то, что она о них думает.
Пакостят, как шавки, рашисты, но не украинцы.
Tekila_• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
И уподобиться бурятской маргинальной русне
Ксения_ksen• 09 мая 2022
Они лично ее как то оскорбляли,унижали или в целом украинцев?что именно говорили ? Или она с ними не встречалась?
МиссКаприз• 09 мая 2022
Не позорьте нашу нацию
HelterSkelter29• 09 мая 2022
Я бы забила вообще на них
котик88• 09 мая 2022
Ответ дляbejalla
Те же ощущения.

Та ту та• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Нууу, остаться человеком не к россиянам относится .
Смотрите, чтоб подруге потом ноги не перебили.

Знакомый был свидетелем, как в начале войны русский бил ногами машину с украинскими номерами. Начал кричать, что он делает? Русский кинулся на него с кулаками и сломал ребра, выбил зубы и т.д.
котик88• 09 мая 2022
Корчат вишуканых пани, а на деле босота из Нижних Кизяков.
inna5577• 09 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Это бред, вы надеетесь убить 140 млн русских? Совсем ку ку
Апель-синка• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Так нужно опускаться ниже плинтуса и становиться хуже рашистов? Мы вроде адекватная нация.
Светика• 09 мая 2022
Иногда читаю темы и «Боже, яке ж воно кончене» хочется сказать совсем не на русских…
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляinna5577
Це на жаль нереально, але хотілося би, світ став би кращим без них.
inna5577• 09 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Світ став би краще без дебілов, які прагнуть знищити один одного
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляinna5577
Ось вони нас і хочуть знищити за сам факт існування, це проста відповідб на ії дії.