ВалерияВалерия• 09 мая 2022

Как напакостить в квартире ?)

Такой вопрос )) подруга сняла жильё на неделю , заграницей , а оказались хозяева россияни, при чем очень пророссийски настроенны. Ей осталось жить там 2 дня , хочет после себя оставил незаметную пакость )) слышала что можно яйцо сырое спрятать , а через сколько оно завоняется ? Что ещё можно сделать ?
IloveMinecraft• 09 мая 2022
Никак. Остаться человеком и вести себя достойно

автор ВалерияВалерия • 09 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Нууу, остаться человеком не к россиянам относится .
vray• 09 мая 2022
Вы провокатор?
IlonaMask• 09 мая 2022
А може не варто, а то потім будуть розкпзувати, які біженці погані, не буде о опускатися до рівня рашистів, будьмо розумніші.
Майена• 09 мая 2022
Автор, а вы специально нагнетаете, да? Если подруга знала, что хозяева россияне, почему она не ушла из этой квартиры? Раз такая принципиальная.
Кузякин• 09 мая 2022
Удалено администрацией...
автор ВалерияВалерия • 09 мая 2022
Ответ дляvray
Вы провокатор?
Нет , реально спрашиваю .
Kristal2013• 09 мая 2022
Ну неделю ей не мешало у них жить,хоть они и из росиси. А тут на тебе, патриотка в ней проснулась.
ГО_1983• 09 мая 2022
Не позориться самой и не позорить Украину

Finetouch• 09 мая 2022
Детский сад
Asteroidea• 09 мая 2022
Ответ дляIlonaMask
Вот именно. Зачем лишний раз давать повод очернить украинцев?
автор ВалерияВалерия • 09 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Она изначально не знала. Ключи от квартиры давал другой человек.
serebro16-72be• 09 мая 2022
Россияне ... но комнату украинцам сдали. Может не надо пакостить?
Aleksandra0505• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Так Вы получается от них ничем не отличаетесь(((
vray• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Нет , реально спрашиваю .
А до этого ее ничего не смущало?
Asteroidea• 09 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Да им пофиг на ком зарабатывать
автор ВалерияВалерия • 09 мая 2022
Ответ дляМайена
olhazar• 09 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
щас автор напишет, что квартиру сдали за 2 штуки баксов)
Kristal2013• 09 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Да им пофиг на ком зарабатывать
Так же как и нашим зарабатывать на своих, кто потерял жилье из за войны.

Masushki2• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Неверно говорите.
Если ее приняли - она знала к кому селится.
Остаться человеком .
автор ВалерияВалерия • 09 мая 2022
Ответ дляIlonaMask
Она снимает квартиру за деньги . Не как беженка
ARAIL• 09 мая 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Они ее оскорбляли? Выгоняли? Били? Нет? Зачем пакостить? Потом Вы спрашиваете в своих темах ’а почему выгоняют’?
snigir-2010• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Prinzessin• 09 мая 2022
Головой думаете Вы и подруга вместе с Вами.
Вы не в Украине. И то, что они украинцы, не освободит их от ответственности. А если попались принципиальные россияне, то в итоге напакостят Вашей подруге, но уже в рамках закона.
Протея• 09 мая 2022
Мб мое мнение непопулярное, но пакостить - это только подтвердить то, что они думают о нас.
serebro16-72be• 09 мая 2022
Не позорьте украинцев
Milanaher• 09 мая 2022
Аатор ваши друзья сами пожили, свалят, а потом будут удивляться слухам быдлячестве украинцев заграницей. И удивляться, почему украинцам не хотят жилье сдавать и почему их нигде не любят!!
Vita_Nikita• 09 мая 2022
Ответ дляГО_1983
Краще не скажеш...
Автор,це ганьба опускатися до такого рівня.Розповідати які ми няшні,а потім насерти на килимі
Kristal2013• 09 мая 2022
Ответ дляMilanaher
Так у автора уже есть тема-удивление в апреле месяце, по поводу беженцев
Echo88• 09 мая 2022
Зачем опускаться до такого уровня? Съехать и забыть о хозяевах этой квартиры навсегда. Своей пакостью, они только испортят впечатление об украинцах. Квартиры обычно сдаются через платформы типа Airbnb, на которых можно оставлять отзывы не только о хозяевах жилья, но и о гостях. Как вы думаете, какое впечатление будет складываться у людей из других стран, когда они почитают о том, как украинцы портят чужое имущество тухлыми яйцами и делают другие гадости?