Такой вопрос )) подруга сняла жильё на неделю , заграницей , а оказались хозяева россияни, при чем очень пророссийски настроенны. Ей осталось жить там 2 дня , хочет после себя оставил незаметную пакость )) слышала что можно яйцо сырое спрятать , а через сколько оно завоняется ? Что ещё можно сделать ?
Ответ дляKristal2013
Так у автора уже есть тема-удивление в апреле месяце, по поводу беженцев
Я автор и эти темы вообще никак не связаны …
Coffee is Love• 09 мая 2022
Ответ дляIlonaMask
А може не варто, а то потім будуть розкпзувати, які біженці погані, не буде о опускатися до рівня рашистів, будьмо розумніші.
А так вони звичайно ж діфірамби співатимуть про нас
Coffee is Love• 09 мая 2022
Залиште відклик хто такі власники та що кажуть про українців - цього буде досить.
Ответ дляCoffee is Love
Супер , дякую
Ответ дляВалерияВалерия
Ну как не связаны? Ваши друзья в какой стране сейчас? Как вы думаете когда хозяева будут рассказывать окружающим или волонтерам, что украинцы портят имущество и лучше их не пускать? Или вызовут милицию, по порче имущества и потом это на местных ресурсах расскажут, много ли будет желаюших пустить жить украинцев?
Графиня_Вишенка• 09 мая 2022
что за манера такая, гадить, позорить страну?
Я ребенку всегда говорю, чтобы никогда не позорил свой род.
Вы живете одним днем, так нельзя
Blinking_Star• 09 мая 2022
А чего сразу не съехала? Написала бы в поддержку, что хозяева поддерживают, возможно деньги бы вернули
Ответ дляBlinking_Star
Я писала выше
Графиня_Вишенка• 09 мая 2022
читала на одном форуме, что, мол, квартиранты написали на стене ’Слава Украине’. Как потом весь форум поливал грязью украинцев, можете себе представить...
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Нет среди них нормальных людей. Нет.
Згодна, це кончєна нація, а наші все шукають ’хороших рускіх’.
Vita_Nikita• 09 мая 2022
Ответ дляКузякин
Бля.
Да им пофиг что мы там розповідаєм
По мне, лучше не опускаться до уровня оппонента, иначе придется признать в себе аналогичный уровень культуры)