modnidity• 09 мая 2022

Кирпичная стена

Девочки,кто делал самостоятельно декоративную стену из кирпича с помощью гипсовой шпаклёвки? Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, нюансы. Вообщем, куда подстелить соломки
автор modnidity • 09 мая 2022
Вроде по видео все просто.
П.с. руки не из жопы

sky-labs• 09 мая 2022
Совет - тренируйтесь на куске гипсокартона или на ненужной стене :)
Я делала из готовых гипсовых кирпичиков, предварительно красила под нужный цвет
Счастливый магазинчик• 09 мая 2022
Вот так делала, сама. Но, мы покупали силиконовые формы и делали кирпич. По ом на стену клеила )
Ровные швы не хотела ))
PmB• 10 мая 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ровные швы не хотела ))
А ровные было бы не интересно. Хорошо вышло.
Долго мудохались,сколько форм было?
Счастливый магазинчик• 10 мая 2022
Ответ дляPmB
Долго мудохались,сколько форм было?
Именно для этого кирпича была одна форма на 32 штуки. В день заливала по 5-6 форм. Потом они сохли на балконе. Месяц точно примерно заняло это все дело.