На фото слева Z ,потом крест посередине,потом рука которая ломает вторую Z справа ....случайность?? Нет,все будет хорошо!!!!мы выстоим!!
Ответ дляTaniss.com
Ниче не увидела
В верхнем правом углу окна з...
Ответ дляЛЮБА
Ну вот сразу легче стало…прям сразу переживать перестала за своих …
Оно то может не легче,но давайте верить!!!!!
Ответ дляFotografkiev
Вот, вы автор, выдумщица. Где ж вы это там все в облаках то нашли?
Я сейчас нарисую!!!
Ответ дляFotografkiev
Вверху смотрите ,черт нет редактора....
Fotografkiev• 09 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вверху смотрите ,черт нет редактора....
Ніц нема
Ответ дляMila 11
Я думала у меня хорошая фантазия, когда с сыном на облака смотрим, но увы, мне ещё развивать и развивать ее) Пусть это и вправду будет хорошим знаком!
Над домом прям буква Зед! Ну как не видите...потом левее в облаках крест...эх))
Ответ дляЛЮБА
Букву увидела , правда есть , но руки , да ещё ломающей не вижу
Дальше!!! Левее ...рука хватает