JuliaGluhenko• 10 мая 2022

Скоты.Кому война,а кому мать родная.Мошенники не дремлют.

Искала работу,написала.Суть в том,что нужно внести предоплату и получить кофейные зерна,перебрать на брак.Скинули ссылку на сайт с условиями работы http://coffee-job.zzz.com.ua/
Ruovet• 10 мая 2022
Ну... блин, люди. После слова ’предоплата’ можно ж даже не читать, это ж уже старо как мир
Виктория_1807• 10 мая 2022
Этот развод и до войны был. Мошенникам все равно, им бы побольше людей нагреть. Уроды.
Lapushka777• 10 мая 2022
Помню очень давно, лет 15 назад были похожие аферы. Например, сборщик шариковых ручек или аппликаторов, тоже надо было выкупать.
Согласна, подло и низко... Люди не от хорошей жизни сейчас работу ищут, а они так(((
Ksu160576• 10 мая 2022
а zzz вас не здивувало?
Валерия-becf• 10 мая 2022
Да уж, эти постоянно находятся. Помнится, было такое у нас в городе. Типа ’солидно’ - мол, есть офис, договора подписывать можно вживую, выбирать, на что именно подписываешься... Упаковывать там на дому ручки, мячики, ещё какую-то фигню. Педоплату просили якобы для страховки 500 или 900 грн, в зависимости от ’объёма партии’.
Гады.
автор JuliaGluhenko • 10 мая 2022
Ответ дляRuovet
Так я и не повелась.
Леска• 10 мая 2022
Я на и такий розвод попалася ще 2000 року. Ну там некава була, а листи писати
автор JuliaGluhenko • 10 мая 2022
Ответ дляKsu160576
а zzz вас не здивувало?
Не надо путинские знаки мне приписывать.
автор JuliaGluhenko • 10 мая 2022
Ответ дляЛеска
Оплатили?
Леска• 10 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Оплатили?
Ага
автор JuliaGluhenko • 10 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ага
Обидно ((
angelo4ka• 10 мая 2022
И фраза ,,вы С какого города,,
Леска• 10 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Обидно ((
Зато доходчево
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2022
как ни странно такая работа есть, ну похожая) Двое знакомых до войны работали на упаковке семян, дома
mamarama• 10 мая 2022
Старый развод, еще такое есть про сбор ручек и клеить конверты))
автор JuliaGluhenko • 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Я в курсе, видела такие ’вакансии’.