Искала работу,написала.Суть в том,что нужно внести предоплату и получить кофейные зерна,перебрать на брак.Скинули ссылку на сайт с условиями работы
Виктория_1807• 10 мая 2022
Этот развод и до войны был. Мошенникам все равно, им бы побольше людей нагреть. Уроды.
Lapushka777• 10 мая 2022
Помню очень давно, лет 15 назад были похожие аферы. Например, сборщик шариковых ручек или аппликаторов, тоже надо было выкупать.
Согласна, подло и низко... Люди не от хорошей жизни сейчас работу ищут, а они так(((
Валерия-becf• 10 мая 2022
Да уж, эти постоянно находятся. Помнится, было такое у нас в городе. Типа ’солидно’ - мол, есть офис, договора подписывать можно вживую, выбирать, на что именно подписываешься... Упаковывать там на дому ручки, мячики, ещё какую-то фигню. Педоплату просили якобы для страховки 500 или 900 грн, в зависимости от ’объёма партии’.
Гады.
Ответ дляRuovet
Ну... блин, люди. После слова ’предоплата’ можно ж даже не читать, это ж уже старо как мир
Так я и не повелась.
Ответ дляЛеска
Я на и такий розвод попалася ще 2000 року. Ну там некава була, а листи писати
Оплатили?
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2022
как ни странно такая работа есть, ну похожая) Двое знакомых до войны работали на упаковке семян, дома
Ответ дляmamarama
Старый развод, еще такое есть про сбор ручек и клеить конверты))
Я в курсе, видела такие ’вакансии’.