inesska0• 10 мая 2022

Путин готовится к затяжной войне!

https://t.me/newsvoyna1/6838, ссылка в которой американская разведка говорит об этом, что будет сильная эскалация и явно победа не на нашей стороне. Я совсем не понимаю, зачем тогда Ленд-лиз? Писали, что ракет осталось мало и техника старая, а теперь обратное
Immelstorn• 10 мая 2022
Вазелин готовит?
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ок, а де ви там побачили шо перемога не в нас?
Хоча да.. Не у вас
Nata.t.1970• 10 мая 2022
Открыла ссылку
Откуда Вы взяли,что победа Не на нашей стороне????
Может,Вам в рашку,тогда и паниковать не будете....
Nata.t.1970• 10 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Хоча да.. Не у вас
+++++++++Аналогичный вопрос
Виктория_1807• 10 мая 2022
Идите в ж...пу с такими темами.
Победа только за нами. Такое зло не может победить. Правда на нашей стороне.
frumoasa17• 10 мая 2022
О, Донецьк, тоді все зрозуміло
rivara• 10 мая 2022
Там написано надо отбить Донбасс, но рядом куча рашистов в Крыму, поэтому совсем спокойно не станет. Значит нужно отбить и Крым . Но все это не быстро
N-natasha• 10 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Вазелин готовит?
Мыло
Nata.t.1970• 10 мая 2022
Автор ,идите в с такими высказываниями!!!!!!!!
Somik• 10 мая 2022
Затем .
IanxMickey• 10 мая 2022
Естественно, победа не на вашей стороне. Победа на стороне Украины.
Natalia505• 10 мая 2022
Слухала Швеця прогнози зовсім інші, сподобалось.Тай путлеру недовго залишилось.
арина-ветерок• 10 мая 2022
Он может готовиться к чему угодно, но не переживайте, наши разобьют его гораздо быстрее. Все планы русских фашистов с первых дней пошли по одному неприличному месту, а с ленд-лизом процесс только ускорится.
ann.ko• 10 мая 2022
Где таких безграмотных троллей берут? Реально на Кабанчике? США сказало, что не допустит затяжного конфликта и победа будет за украинцами. Вам бы с такими текстами на Галя.сру
Natalia505• 10 мая 2022
Ответ дляann.ko
Lanuella• 10 мая 2022
Кухонные военные эксперты уже решили на чьей стороне победа🤣Ну и к чему это написано? С такими заявами вперед, за кораблем, знаете каким.
Украина выстоит и победит💛💙
oboeva• 10 мая 2022
Одна дура ляпнула, другие распространяют
Kvitkaliliia• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
О, Донецьк, тоді все зрозуміло
І головне - вкинуло і звалило
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
І головне - вкинуло і звалило
Все як завжди.
bananos• 10 мая 2022
Все правильно у вас ракет мало і перемога не на вашій стороні
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Идите в ж...пу с такими темами.
не буде ніякої затяжної війни, ніхто йому вже не дасть цього зробити
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
І головне - вкинуло і звалило
Може, перепутало із Совєтчиця.ру?
Shipowner• 10 мая 2022
Так это же инесска))
Yasyatrikotazh• 10 мая 2022
Ответ дляShipowner
Так это же инесска))
ху іс Іннеска?))
автор inesska0 • 10 мая 2022
Ответ дляShipowner
Так это же инесска))
Діачата, я хочу тільки нашої перемоги, ви про що? Мрію всією душею про перемогу, з Донецька я виїхала ще в 2014 році, 8 років жила в Маріуполі. Писала вже не раз, була поранена донька. Місяць в підвалі, і ви навіть не уявляєте, що таке з лівого берега Маріуполя виїхати в бік України, при тому, що в мене є квартира в Донецьку. Дякую всім за підтримку, ви дуже всі милі…. Немає слів
автор inesska0 • 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
О, Донецьк, тоді все зрозуміло
Що вам зрозуміло?
автор inesska0 • 10 мая 2022
Ответ дляbananos
А ви знаєте де я зараз, в кого у вас?
автор inesska0 • 10 мая 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
ху іс Іннеска?))
Ось мені теж цікаво, що я такого зробила? Втратила маму, квартиру, машину, донька отримала поранення, що ще я зробила не так? Сказала, що Маріуполь кинули, що ми пили воду з батарей та бойлерів!
Worrm• 10 мая 2022
Раніше путя хмари розганяв літаками для демонстрації своєї армії на параді, а вчора що було? Вчора навіть путя признав, що відгріб піздюлєй у нас, намагався випрадати свої вчинки. Не було що показувати. росія вже програла цю війну, нам лишилося лише зачистити від окупантів і від вати.
Nata.t.1970• 10 мая 2022
Ответ дляinesska0
А ОТКУДА Вы взяли,что победа будет не за нами??????