Добрый день, может есть кто с хтз, Мира 26 титаник не скажите что с домом, целый или нет?? Мы уехали, потом знакомая говорила что 5 ракет прилёт был по дому(((
Тетя Фрося• 11 мая 2022
Тоже хотела бы узнать что с моим домом. Последний раз в марте были фото. Пробита крыша и разрушена квартира на последнем этаже.
Tatyana_tr• 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Пять ракет по одному дому - это сказки.
Распространять информацию о том, что где целое, а что нет, запрещено.
Успокойтесь.
кто запретил?
Tatyana_tr• 11 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
если по Салтовке и не очень далеко от меня, посмотрю, пишите в лс
Ответ дляiroman
Очень маленькая вероятность, что здесь сидит кто-то именно из этого дома. Обратитесь напрямую к соседям по дому или знакомым из соседних домов. Других вариантов пока нет.
Там еще новостройка перед этим домом, довольно большая, может кто заходит все таки сюда...
Vita_Nikita• 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Пять ракет по одному дому - это сказки.
Успокойтесь.
Почему сказки?ХТЗ обстреливали неоднократно и с Чугуева,и с Рогани.
Автор,я не знаю точно,знакомые возле рынка жили.
Ответ дляVita_Nikita
Соседи были там, первый прилет дом повело, перекосило, они уехали все, потом писали что вроде еще 5 прилетов( Сейчас нет связи к сожалению ни с кем
Vita_Nikita• 11 мая 2022
Там же деревянные перекрытия,если я помню?Если так,то его только сносить,даже если и не 5,а 3 прилета было.Не хочется Вас,автор ,расстраивать(
Ответ дляVita_Nikita
То происшествие ближе к рынку случилось.
И пять ракет в один дом не прилетает.
И мины там разминировали, в той стороне.
У меня мама живет там рядом. Я знаю, что говорю.
Не волнуйтесь.
И пять ракет в один дом не прилетает.
Не волнуйтесь.
alyona_niki• 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Пять ракет по одному дому - это сказки.
Успокойтесь.
Думаю не ракет , а град автор имел ввиду
Vita_Nikita• 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
И пять ракет в один дом не прилетает.
Не волнуйтесь.
И пять ракет в один дом не прилетает.
Не волнуйтесь.
Та мне то чего волноваться?
Vita_Nikita• 11 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
И не пишите блин, что никого нет и все такое! Вы же тупо мародёрам сдаёте адреса!
И он там не один