Хочу пойти, интересует как все проходит.Смотрю в абонементе пишет душ с девушкой, мне девушки нравятся, ничего против не имею, но не очень понятно что там вместе делать…И вообще вот девушки, мужчины кто был издают ли во время массажа какие то звуки, стоны?…Сори за такие глупые вопросы, опозорится не хочется😅
fialka_violet• 11 мая 2022
Еще недавно вас интересовала тема изнасилований окупантами украинских женщин...
Виктория-8a35• 11 мая 2022
Мне делали эротический массаж, это очень приятно, просто знакомый, без секса
Виктория-8a35• 11 мая 2022
Ответ дляarkov
А в чем была его «эротичность»? Гладил вам грудь?
Ну вначале как обычный массаж, потом плавно переходящий в интимный, потом начал приятно гладить интимные места, это с маслом все было, чтобы приятнее телу было, потом ну как бы начал мастурбировать вначале плавно потом интенсивнее, было очень приятно, просто как сказать и так голая лежишь и человек вначале просто касаниями делает приятно, а потом ну как бы ласкает мастурбирует, сильное возбуждение расслабление
Ну понятное дело что все тело трогал, мастурбировал пальцем внутрь, мне просто это очень приятно, ну а потом клитор пальцами ласкал