krasot-ka• 11 мая 2022

Как доказать, что не получала пенсию? Приносят на дом.

У меня маме пенсию приносят на дом (мама не ходит).
Сегодня принесли ей только субсидию, а пенсию говорят, что она получила 5 мая. Мама и мамына помощница тоже подтверждают, что 5 мая никто не приходил. Такое первый раз.
Мама просит пойти на почту разобраться. Что нужно требовать или какие просить доказательства что она не получила свою пенсию
Immelstorn• 11 мая 2022
А они роспись ставят когда получают?
Попросить наверно посмотреть ведомость за эту дату, с подписью. Сравнить с предыдущей подписью
кенгуруша• 11 мая 2022
Пусть покажут её подпись в ведомости.
Lianaa_06• 11 мая 2022
Роспись должна быть за получение пенсии.
автор krasot-ka • 11 мая 2022
Спасибо
арина-ветерок• 11 мая 2022
Обычно приносит один и тот же почтальон и пенсионеры его знают. Спросите у соседей пенсионеров приносили ли им и не менялся ли почтальон , как зовут и телефон
А потом с этой инфой на почту.
Юля Неюля• 11 мая 2022
Помощница у вас давно работает?
Она не могла расписаться за маму?
Mirrachca• 11 мая 2022
моей бабушке тоже носили, обязательно в ведомости расписывалась ’своей рукой’, даже когда уже не могла вставать ... требуйте ведомость, можно еще на горячую линию Укрпочты жалобу оставить
Lelena80• 11 мая 2022
Сравните подписи в этом и прошлом месяце в ведомостях.
автор krasot-ka • 11 мая 2022
Ответ дляарина-ветерок
А потом с этой инфой на почту.
Да, почтальон поменялся и они с мамой уже успели поссорится
oboeva• 11 мая 2022
Мамина помощница не могла расписаться? Вообще,надо на карту переводить и не мучиться.