У меня маме пенсию приносят на дом (мама не ходит).
Сегодня принесли ей только субсидию, а пенсию говорят, что она получила 5 мая. Мама и мамына помощница тоже подтверждают, что 5 мая никто не приходил. Такое первый раз.
Мама просит пойти на почту разобраться. Что нужно требовать или какие просить доказательства что она не получила свою пенсию
Immelstorn• 11 мая 2022
А они роспись ставят когда получают?
Попросить наверно посмотреть ведомость за эту дату, с подписью. Сравнить с предыдущей подписью
арина-ветерок• 11 мая 2022
Обычно приносит один и тот же почтальон и пенсионеры его знают. Спросите у соседей пенсионеров приносили ли им и не менялся ли почтальон , как зовут и телефон
А потом с этой инфой на почту.
Ответ дляарина-ветерок
А потом с этой инфой на почту.
Да, почтальон поменялся и они с мамой уже успели поссорится