Відірву та викину• 04 февраля в 13:24
Бомж и тцк
Сегодня наблюдала ,как бус с тцк шниками остановился возле мусорного бака. Там стояли двое мужчин и рылись в баке. Один постарше, другой гораздо младше. Который старше показал какие то документы, второй ничего не предъявил. Стояли минут 5 разговаривали и тот, что старше пошел дальше. А другого завели в этот микроавтобус и поехали. Он не сопротивлялся, сам зашёл, не хотел . Но что он сделает здоровым лбам-инвалидам?
Так что, вопрос. Что должен защищать, по сути, бомж? У него ничего нету. Какая разница ему при какой власти по мусоркам рыться? А вот богачи все забронированы, вот как так?
Сердючка• 04 февраля в 13:31
Бомжа хоч відмиють, одягнуть і годувати будуть. В учбєбках добре годують. Та й далі хоч гроши буде отримувати. Насправді для бомжа це шанс на нормальне життя в подальшому, якщо живим залишиться.
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:32
Ответ дляСердючка
Ну что-то в этом есть, согласна. Но сам факт, квартальные рожи не воюют, а им есть что защищать
бЭйбА• 04 февраля в 13:34
Ответ дляСердючка
Воевать за ублюдков никому не лучше. Пусть сами за свои статки и земли воюют.
ЯсноВидящая• 04 февраля в 13:36
Так.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Что дальше? Какие еще варианты подскажет больное воображение?
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Не їм після шостої• 04 февраля в 13:36
Ответ дляБелоснежко
Пушечное мясо
В Запорожье вечера отец выл над телом 18 ти летнего сына. Тоже мясо, но в тылу. Интересно отец теперь пойдёт на фронт, мстить
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:37
Ответ дляЯсноВидящая
Так.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Тетя, я сегодня лично своими глазами видела. Какое воображение?
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:38
Ответ дляМальчун-задирун
Новая методичка? Уже бомжей призывают?
Он рылся в мусорном баке, да, забрали
ЯсноВидящая• 04 февраля в 13:38
Ответ дляВідірву та викину
А мальчик хоть в трусиках был?
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:39
Ответ дляЯсноВидящая
А мальчик хоть в трусиках был?
Лучше ответьте, что должен он защищать? Не знаете?
Не служанка• 04 февраля в 13:42
Ответ дляСердючка
Вы уже прошли учебку,в которой добре годують?
Сердючка• 04 февраля в 13:42
Ответ дляНе служанка
Я ні. Подруга зараз там, вдруге вже, зараз спец. навчання. Так, там добре годують.
Анонимарик• 04 февраля в 13:42
Ответ дляЯсноВидящая
Так.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
З пологового одразу
палка-копалка• 04 февраля в 13:43
Ответ дляСердючка
Адекватные покупатели его к себе не возьмут с букетом заболеваний. Зато сослуживцы рискуют подцепить от него тот же туберкулез. Списывать его будут долго и все это время фмнансировать, а остальным военнослужащим урезать выплаты и с опозданием выплачивать з/плату
Играю_на_кларнете• 04 февраля в 13:43
Бомж ничего защищать не будет,не тешьте себя иллюзиями. Он и в нормальной жизни ничего не делает.
Не служанка• 04 февраля в 13:44
Ответ дляСердючка
Я так и подумала
Не служанка• 04 февраля в 13:46
Ответ дляпалка-копалка
Аноним_1859• 04 февраля в 13:47
Ответ дляВідірву та викину
А у вашій родині та оточенні абсолютно кожна рожа воює?
Аноним_1859• 04 февраля в 13:49
Ответ дляВідірву та викину
Він громадянин цієї країни як і всі інші. З такими ж всіма правами та обов´язками
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:49
Ответ дляАноним_1859
А что так за квартал заступаетесь?
Я лично не воюю и не хочу
Кумедний ґудзик• 04 февраля в 13:49
Ответ дляСердючка
Или калекой. Сможет смело говорить: подайте герою войны. Шанс же.
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:50
Ответ дляАноним_1859
А бугаи тцк шные не хотят в окоп?
Аноним_1859• 04 февраля в 13:50
Ответ дляВідірву та викину
А что так за квартал заступаетесь?
Я лично не воюю и не хочу
В країні є тільки квартал, ви та той бомж? А що так за бомжа заступаєтесь?
Аноним_1859• 04 февраля в 13:50
Ответ дляВідірву та викину
А бугаи тцк шные не хотят в окоп?
А ви у них спитайте
бЭйбА• 04 февраля в 13:51
Ответ дляНе їм після шостої
Мсить надо в Раде, а не на фронте.
Кумедний ґудзик• 04 февраля в 13:51
Ответ дляНе їм після шостої
А что, у отца есть возможность навести ракету на жилой дом со спящим, где-то в раше?
Відірву та викину
• 04 февраля в 13:51
Ответ дляАноним_1859
Я не заступаюсь за бомжа. Просто эта война сейчас для нищих только. Кто не может откупиться, вперёд в окоп.
Кумедний ґудзик• 04 февраля в 13:52
Ответ дляСердючка
А что, подруга есть не умеет готовить? Только и был вариант, в учебке поесть?
Аноним_1859• 04 февраля в 13:54
Ответ дляВідірву та викину
Всі шаблони в одну тему запихнула. Ти відпрацювала свої три гривні, а від війни та людей, які там дійсно твою дупу захищають, таке далеке, як ото бомж від устриць на сніданок