Екатерина27• 11 мая 2022
Можно ли пересекать границу из Польши в Украину с канистрой бензина ( 20л)?
ku4eravaku4erava• 11 мая 2022
В Украину можно..сейчас наверное и с танком и с точкой У, а если б ещё б Солнцепек достать то вообще без очереди пропустили...
Вообще не проверяют
Ответ дляku4eravaku4erava
Вообще не проверяют
А это идея))) пошла гуглить где купить точку У)))
Ответ дляanta_res
Раньше обязательно канистра должна была быть металлической, в пластиковой могли не пропустить. Сейчас не знаю
К сожалению, нашли только пластиковую. За металическую 170-190pln не готовы отдавать