Янукович Пупкин• 11 мая 2022

Что бы вы сделали, если бы ваши родственники узнали, то отчего вам стыдно

До конца жизни это будет позором.
Лучше чтобы они этого ни знали, но ваши мысли напишите
Rose_m• 11 мая 2022
А что можно сделать? Узнали и узнали.
Сухогруз• 11 мая 2022
ничего не сделала бы. главное не оправдываться
Toonika• 11 мая 2022
Смотря какая их реакция. Умные люди никогда эту тему не затронут
ГО_1983• 11 мая 2022
Похрен
Все не идеальные
snejs• 11 мая 2022
А что делать? Ну узнали так узнали. Разве вы можете что то изменить?
iryna _b• 11 мая 2022
Вы убили человека,износиловали,воровство, мошенничество в крупных размерах? За что вам так стыдно хоть намекните?
Виктория1104• 11 мая 2022
Ну сделала и сделала, кому какое дело, значит вам так нужно было, а если кто из чужих вякать посмел, перегрызла бы ему глотку
Lianaa_06• 11 мая 2022
А что вы можете изменить? Старалась бы не думать об этом.
Платья Всем• 11 мая 2022
включить мороз. Я об одних родственниках думала, что идеальная пара, брала себе и мужу за пример. А потом как узнала, поняла, что у меня детские шалости по сравнению с их проблемами между ними.
автор Янукович Пупкин • 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Не вариант.
Настолько далеко зашло. Что мороз уже не спасёт.
Платья Всем• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Не вариант.
пишите историю нам. Может все не настолько плохо ;)
руала• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Не вариант.
Мені на думку тільки спало: переспали с батьком подруги, а він жонатий і дружина про це дізналась і розповіла вашим батькам, а, і ще ви заміжня, і ваш чоловік про це дізнався, а, і ще - ваші діти ще не знають, але ображена дружина погрожує про це розповісти.
руала• 11 мая 2022
Автор, я пошуткувала) не ображайтесь )
Kusyka• 11 мая 2022
Ну при желании компромат на каждого нарыть можно. Узнают родственники, перебесятся, может поигнорят, и все. Из песни слов не выкинешь. Жить себе спокойно, и не поддаваться на провокации и все.