diablo12• 12 мая 2022

Куда поехать летом?airbnb

Прислали ваучер на 1400 евро, думаю об Испании, Салоу. Детям не помешает и климат там мягкий. Куда ещё можно поехать на 3-4 нед за эту сумму (покрывающуюю аренду жилья) возможно не только Испания
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляPіxel
мне тоже пришел ;)
Сейчас и вам не поверят
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляSomik
Ну ждите ответов по теме
Ну дождалась уже
Буся777• 12 мая 2022
Смотрите где будут места , сейчас все забито
Хочу к сестре в Протарас, жилья почти нет, осталось только по заоблачным суммам. Мы планируем конец июня, начало июля
Somik• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Ну дождалась уже
Удовлетворены разнообразием вариантов?)
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляБуся777
То есть советуете бронь заранее?
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляSomik
Удовлетворены разнообразием вариантов?)
на вас
Somik• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
на вас
Умойтесь )
автор diablo12 • 12 мая 2022
Удалено администрацией...
Pіxel• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Вот хоть ктотопочему не снимешь, 3 недели прекрасно вижу за эиу цену июнь. Почему лютейшая жара? Кондеры почти везде, мы просто там уже были, салоу не самый хороший курорт насколько мне известно
мы живем в Испании 3 месяц, до этого были как туристы + 2 раза зимовали. Сейчас снимаем квартиры на airbnb, переезжали за это время уже 4 раза. Возможно, я смотрю квартиры больше, чем вам нужно, но на июль за 1500 +\- ничего не могу подходящего пока забронировать.

Из этих 4 квартир с кондиционерами была одна, с посудомойкой - тоже одна, с печкой - 2)) Побережье от Бенидорма до Санта-Полы, включая Аликанте
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляPіxel

Где вам больше всего понравилось? Я смотрю небольшое чтото с одной спальней, со свежим ремонтом, конец июня
Pіxel• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
наверное, больше всего понравилось в Сан-Хуане. Там реально огромные пляжи, много новых домов, коттеджей. Да, нам нужно с 3 спальнями.
Вот по своим броням сужу - сейчас бронировать лето уже поздно(( Все, что по нормальной цене, в хороших районах и тп - забронировано ’кусочками’, т.е. бронь на месяц не возможна. Переезжать чаще нам сложно(( Поэтому приходится смотреть дороже, ну или жертвовать районом, удобствами и тп. Особенно сложно сейчас, когда дети уже в школу пошли
happy camomile• 12 мая 2022
Наш народ не сломать ни в каких условиях.Вот сегодня заскринила видео из тик-тока.Может кому-то будет полезно,я лично пас.
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Что вы имеете ввиду? Что отдыхать сейчас не время?
Lusik 26• 12 мая 2022
А почему не Греция? мы были в прошлом году...влюбилась в эту страну, очень душевно и люди очень радушные. С этой суммой можно спокойно арендовать прекрасное жилье на 3 недели минимум (Халкидики, Лефкада, Закинтос - везде супер красиво)
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляPіxel
Так лето ж скоро? Вам наверное лето надо распланировать и где будет школа. Мы в Польше на этой квартире 2 мес, часто переезжать сложно, может потому что у меня 1 ребенок до 3лет
mari_klim• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Гдето месяц назад, а в чем супер, это же логично, сертификат почти летом, заканчивается школа, дети прошлым летом на море не были, квартиру в Польше все равно буду оплачивать скорее всего, не знаю пока.
Салоу с Порт Авентурой - идеально. Плюс, если поезда останутся бесплатными, можно в Барселону кататься
happy camomile• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Имею ввиду,что бизнес подстраивается в любых условиях.Нашли выход,молодцы.
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляLusik 26
Мы были прошлым летом в Ретимно, шикарно, нам очень понравилось. Люди сказочные, тоже стоит рассмотреть. Греция больше понравилась чем Турция, но менее ра9витый регион, какихто заваленных домов помню много было в Ретимно, но у нас был суперотель, сказочный, мне по всем параметрам подходил
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляmari_klim
О, именно близость эта прекрасна, думаю не останутся бесплатными поезда, но все равно месяц прожить в Испании и тратить только на питание-супер
Ksenia777• 12 мая 2022
прикольно, конечно. Где-то в Мариуполе по подвалам или бегут оттуда и спят в спортзалах, а вы такая получили ваучер и куда отдыхать. Надо написать в организацию чтобы таких жлобов прикрыли. Это ж капец, гуманитарку часом не воруете? ну а че, бесплатно же дают, халява!
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Вы не в себе? Путину адресуйте свой гнев)
mari_klim• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Мы там были просто раньше, мне знаком город может еще чтото на берегу поискать думаю
Самый большой недостаток там - россияне) но, может в этом году их будет мало. В ноябре 2021 их вообще не было
Pіxel• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
тут школа до 20 июня
Ну и снять жилье на 6-12 мес практически не реально( Думаю, что пора уже рассматривать скорее другие страны, чем другие города. Кстати, если вы в Польше - посмотрите куда перелет будет дешевле в июле, я видела билеты из Аликанте на Пальму по 7 евро)
Ksenia777• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
гнев? это мерзость
Киев_Елена• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Вы предлагаете автору и всем остальным не есть, не пить и в подвал переместиться из солидарности к мариупольцам? Жизнь продолжается и это прекрасно, надо ценить каждый момент и наслаждаться. Никто не знает что будет завтра. А если есть возможность оздоровить детей на море, то супер!
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Спасибо, мы отдыхали в Салоу лет 5 назад, в отеле их было меньше. Не так как в Турции. Но все равно это большрй недостаток, может у них нет возможности сейчас выезжать?
Pіxel• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
в Аликанте, например, их полно(( Ну и в Торревьехе само собой
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляKsenia777
гнев? это мерзость
Это зависть, вас гложет зависть. Просто признайтесь себе в этом. И да, это мерзко;)
Ksenia777• 12 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
За чужой счет? Автор бежала из под бомб? этот сертификат дают нуждающимся, а эта ... думает как детей на море.
Нет вопросов пусть едет за свои. А так это обман и МЕРЗОСТЬ
Ksenia777• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...