Прислали ваучер на 1400 евро, думаю об Испании, Салоу. Детям не помешает и климат там мягкий. Куда ещё можно поехать на 3-4 нед за эту сумму (покрывающуюю аренду жилья) возможно не только Испания
Ответ дляmari_klim
Супер идея!
А вы когда подавали запрос? А то вчера написали, что уже все, с 16.05 запрашивать
Гдето месяц назад, а в чем супер, это же логично, сертификат почти летом, заканчивается школа, дети прошлым летом на море не были, квартиру в Польше все равно буду оплачивать скорее всего, не знаю пока.
Николь1986• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Ответ на ваш вопрос в таком случае- тоже ’гугл’
Ответ дляOlika
Вы спросили и ждёте ответов/советов. А когда вас спросили- послали в Гугл. Как то не красиво….
Да, жду ответов по теме, нечего з..ть тему, 10 ответов и ни одного по теме, а де, а де, а там. Ну правда, интернет вроде у всех есть, ну услышала, загугли, почитай
Olena Dnepr• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
как называется ваучер, программа ?
Ответ дляdiablo12
Именно Салоу? Или Испания
Я бы не рекомендовала Испанию на летний период, слишком это на любителя. Лютейшая жара, отсутствие кондиционеров в большинстве квартир, очень много народу на хороших пляжах. И да, в сезон в Салоу за 1400 ничего за месяц не снимешь( + дорога же, посмотрите стоимость перелетов из вашей локации. Если все же хотите именно в Испанию - бронируйте сентябрь, и населенный пункт ближе к Барселоне и подальше от Малаги)
svetik1980• 12 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Не верю.....про ваучер
Так и есть. Нужно зарегистрироваться на Airbnb ,потом приходит ваучер на почту, но я не в курсе , что там по срокам с этой программой
Ответ дляPіxel
Вот хоть ктото
почему не снимешь, 3 недели прекрасно вижу за эиу цену июнь. Почему лютейшая жара? Кондеры почти везде, мы просто там уже были, салоу не самый хороший курорт насколько мне известно