diablo12• 12 мая 2022

Куда поехать летом?airbnb

Прислали ваучер на 1400 евро, думаю об Испании, Салоу. Детям не помешает и климат там мягкий. Куда ещё можно поехать на 3-4 нед за эту сумму (покрывающуюю аренду жилья) возможно не только Испания
mari_klim• 12 мая 2022
Супер идея!
А вы когда подавали запрос? А то вчера написали, что уже все, с 16.05 запрашивать
Не ангелы• 12 мая 2022
это шутка такая?
ElenaMari• 12 мая 2022
А где вам ваучеры такие дают?
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Супер идея!
Гдето месяц назад, а в чем супер, это же логично, сертификат почти летом, заканчивается школа, дети прошлым летом на море не были, квартиру в Польше все равно буду оплачивать скорее всего, не знаю пока.
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляElenaMari
А где вам ваучеры такие дают?
Ну это программа такая специальная была или есть, есть. Может не принимают уже заявки, не в курсе
Mariya_S• 12 мая 2022
А что это и где раздобыть такой ваучер? Какие условия?
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
это шутка такая?
Не поняла вопрос
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ для Mariya_S
Гугл
Николь1986• 12 мая 2022
Никуда
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Никуда
Удалено администрацией...
Николь1986• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Ответ на ваш вопрос в таком случае- тоже ’гугл’
ShalenaBdgilka• 12 мая 2022
Подруга там, мне фотки присылала, красотища
Виктория Победина• 12 мая 2022
Италия, Франция, Чехия.
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Мы там были просто раньше, мне знаком город может еще чтото на берегу поискать думаю
Olika• 12 мая 2022
Вы спросили и ждёте ответов/советов. А когда вас спросили- послали в Гугл. Как то не красиво….
Olena Dnepr• 12 мая 2022
Это к квартирам, пособиям еще и ваучеры на курорты раздают ?
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляOlika
Да, жду ответов по теме, нечего з..ть тему, 10 ответов и ни одного по теме, а де, а де, а там. Ну правда, интернет вроде у всех есть, ну услышала, загугли, почитай
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Прикиньте
Olena Dnepr• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
как называется ваучер, программа ?
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
как называется ваучер, программа ?
Ответы по теме
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Именно Салоу? Или Испания
ku4eravaku4erava• 12 мая 2022
Не верю.....про ваучер
Somik• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
А к себе вы этот совет не хотите применить? Кто вам что должен?
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Не верю.....про ваучер
Pіxel• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Именно Салоу? Или Испания
Я бы не рекомендовала Испанию на летний период, слишком это на любителя. Лютейшая жара, отсутствие кондиционеров в большинстве квартир, очень много народу на хороших пляжах. И да, в сезон в Салоу за 1400 ничего за месяц не снимешь( + дорога же, посмотрите стоимость перелетов из вашей локации. Если все же хотите именно в Испанию - бронируйте сентябрь, и населенный пункт ближе к Барселоне и подальше от Малаги)
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляSomik
Неа, не хочу)
Somik• 12 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Неа, не хочу)
Ну ждите ответов по теме
Pіxel• 12 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Не верю.....про ваучер
мне тоже пришел ;)
svetik1980• 12 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Не верю.....про ваучер
Так и есть. Нужно зарегистрироваться на Airbnb ,потом приходит ваучер на почту, но я не в курсе , что там по срокам с этой программой
автор diablo12 • 12 мая 2022
Ответ дляPіxel
Вот хоть ктотопочему не снимешь, 3 недели прекрасно вижу за эиу цену июнь. Почему лютейшая жара? Кондеры почти везде, мы просто там уже были, салоу не самый хороший курорт насколько мне известно