Прислали ваучер на 1400 евро, думаю об Испании, Салоу. Детям не помешает и климат там мягкий. Куда ещё можно поехать на 3-4 нед за эту сумму (покрывающуюю аренду жилья) возможно не только Испания
Ответ дляPіxel
тут школа до 20 июня
Ну и снять жилье на 6-12 мес практически не реально( Думаю, что пора уже рассматривать скорее другие страны, чем другие города. Кстати, если вы в Польше - посмотрите куда перелет будет дешевле в июле, я видела билеты из Аликанте на Пальму по 7 евро)
Ох вы конечно подкованная девушка в этих вопросах, я не особо сильна в мониторинге билетов, один раз только в Барселону своим ходом бронировала отель и билеты
Киев_Елена• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia777
За чужой счет? Автор бежала из под бомб? этот сертификат дают нуждающимся, а эта ... думает как детей на море.
Нет вопросов пусть едет за свои. А так это обман и МЕРЗОСТЬ
Всё население Украины прстрадало, абсолютно всё. Психологически прежде всего, никто такого не ожидал, у всех изменились планы, будущее размыто и т.д. Вам не интересна тема - выйдите. Кто Вы такая чтоб осуждать?
Ответ дляdiablo12
вот тут смотрите
выбираете не конкретную дату, а целый месяц, получите самые дешевые цены на этот период
Ответ дляdiablo12
Вот хоть ктото
почему не снимешь, 3 недели прекрасно вижу за эиу цену июнь. Почему лютейшая жара? Кондеры почти везде, мы просто там уже были, салоу не самый хороший курорт насколько мне известно
Между Салоу и Кэмбрильсом отлично можно устроится. И пляж огромный и людей меньше.
И апартотели хорошие
Ответ дляPіxel
вот тут смотрите
Спасибо, там тоже смотрела. Доя начала определюсь с направлением. Хотя...логично ж начинать и от стоимости билетов. А вы Польшу для нового учебного года не рассматриваете? Не планируете возвращаться к сентябрю в Украину?
Ответ дляdiablo12
пока не знаю, дети учат испанский усиленно)
Ну а по возвращению в Украину - тут как у большинства, наверное - вернемся, когда победим :-)
Ответ дляdiablo12
О, именно близость эта прекрасна, думаю не останутся бесплатными поезда, но все равно месяц прожить в Испании и тратить только на питание-супер
А Тенерифе не хотите? Дешевле и прекрасный океан. Но там машину желательно уметь водить. Хотя у вас ребенок маленький. Ему и Порт Авентура не интересна. Посмотрите Коста Брава. Там природа и море красивее. Но глубже и холоднее.
А так, если лениво, недалеко и недорого лететь, то лучше Греция, Хорватия или Черногория.
Be.queen.Shop• 12 мая 2022
Я теж не зрозуміла тему!!!
Автор, а вам не жим жим, що є однинокі матері без елементарних умов?
Що ваучери для реальноі допомоги, а не розкішного відпочинку🙈🙈🙈🙈
Ответ дляKsenia777
прикольно, конечно. Где-то в Мариуполе по подвалам или бегут оттуда и спят в спортзалах, а вы такая получили ваучер и куда отдыхать. Надо написать в организацию чтобы таких жлобов прикрыли. Это ж капец, гуманитарку часом не воруете? ну а че, бесплатно же дают, халява!
Хватит всех сравнивать с Мариуполем.
Мы не виноваты, что там люди живут в подвалах и голодают.
Лично я бесплатно сдала свою квартиру беженцам с Мариуполя, живу с родителями.
Или вы предлагаете нам тоже жить в подвале и питаться хлебом с водой, чтобы им не так обидно было?
Ну что за бред..
Ответ дляPіxel
тут школа до 20 июня
++++ согласна.
На лето уже, правда, цены растут.
Смотрела Барселону в мае 38 с пересадкой, в июне уже 60
На лето уже, правда, цены растут.
Ответ дляKsenia777
Этот сертификат дают всем украинцам. А нуждающимся надо просто жопу поднять и тоже читать больше, чтобы были варианты. Практически все мировые сайты по сдаче жилья сейчас дают эту возможность.
Ранее сообщалось, что сервис Airbnb предоставляет беженцам из Украины бесплатное жилье. Однако до недавнего времени оставалось непонятным, как его можно забронировать. Оказалось, что Airbnb не имеет собственного функционала для бронирования, а жилье беженцам предоставляет через неправительственные организации, такие как Nova Ukraine и Марш Женщин.
Эти организации будут выдавать ваучеры номиналом в €1000-2000. Ваучер будет предоставляться со сроком использования, но вы сами сможете выбирать жилье и срок проживания в нем.
А далі вже залежить від совісті, як цим користатись
Ответ дляЮля Неюля
Хватит всех сравнивать с Мариуполем.
Ну что за бред..
Некорректное сравнение. Помощь нужна именно нуждающимся. Если в ней нет острой необходимости, то претендовать на нее как-то не по-человечески
ku4eravaku4erava• 12 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Вы предлагаете автору и всем остальным не есть, не пить и в подвал переместиться из солидарности к мариупольцам? Жизнь продолжается и это прекрасно, надо ценить каждый момент и наслаждаться. Никто не знает что будет завтра. А если есть возможность оздоровить детей на море, то супер!
Помогать ...
Vlada-Maria• 12 мая 2022
Ответ дляLusik 26
А почему не Греция? мы были в прошлом году...влюбилась в эту страну, очень душевно и люди очень радушные. С этой суммой можно спокойно арендовать прекрасное жилье на 3 недели минимум (Халкидики, Лефкада, Закинтос - везде супер красиво)
моя любов
Ответ дляЮля Неюля
Хватит всех сравнивать с Мариуполем.
Ну что за бред..
Сравнивают не всех! Не искажайте. А только получателей ваучеров ,,на отдых,, Или вы вообще разницы ни в чём не видите? Кто вам предлагал в подвале жить и хлебом питаться? Фу, точно мерзкие