Аноним_568• 21 января 2014

Какие каши вы покупаете деткам от 2 лет?

Покупаю, кроме овсянки, каши Нордик, но заметила, что после открытия  проходит время и там заводятся жучки малюсенькие с 1 милиметр(
Анонимба• 21 января 2014
ну мамки вы даете )))) варите овсянку, манку, гречку, рис ....
бЭйбА• 21 января 2014
обычную кашу покупаю) цельнозерновую гречку, рис. Если там заводяться жучки, значит яиц этих насекомых много.
Солнечный зайчик• 21 января 2014

Давно едим самые обычные, овсянку, гречку, манку, рис, пшено..
А червячки - это не от производителя зависит, скорей всего, у вас в шкафчике живет моль.
Аноним_621• 21 января 2014
После 2-х ребёнок ест вместе со всей семьей.Ничего отдельно не покупаю.
Gleva• 21 января 2014
Каши Нордик - это которые надо заливать кипятком, и они готовы, то есть варить не надо? Не знаю, где-то с возраста 1,2 года варю дочке обычные каши - манку, овсянку, кукурузную, гречку, пшеничную, рис
ЗлойанОним• 21 января 2014
чтоб не заводилась моль, мы пересыпаем в банку и ставим в холодильник.
Снегурочко• 21 января 2014
Нордик варить надо, но не так долго, как обычные крупы.
Чистую овсянку и злаковые смеси беру Нордик, другие крупы - обычные.