alehina18• 12 мая 2022

Чи можливо зараз знайти роботу в Києві

Зараз тяжко з роботою це зрозуміло. Може хтось стикався з пошуком роботи.Є шанси найти роботу, дитині школу, все з початку починати.
Плануємо виїзд з окупованої території. Я все життя працювала бухгалтером або економістом.
Буду шукати будь яку роботу. Звичайно на двірника, посудомийку і т.п.не хочеться іти.
Елена1265• 12 мая 2022
Думаю, що можливо. Мої знайомі знайшли роботу менеджером з продажу, продавцем-консультантом, продавцем в пекарні.
Я такж бухгалтер, намагалася знайти роботу- по спеціальності важко

Invaserwis• 12 мая 2022
Вже місяць шукаю. Бухгалтером чи адміністратором. Чи вік вже не той (42)чи хто його знає....наче і досвід і вишка,а не телефонують
автор alehina18 • 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Мене теж така робота влаштувала. Дякую за відповідь.
автор alehina18 • 12 мая 2022
Ответ дляInvaserwis
І в мене такий самий вік)
...Anna• 12 мая 2022
Бухгалтером навряд.Сама бухгалтер та знайомі у цій сфера кажуть що позвільняли по 90% штату тобто залишили 1-2бух. там де було по 30+чол.
автор alehina18 • 12 мая 2022
Ответ для...Anna
Це я розумію
Invaserwis• 12 мая 2022
Або далеко...1-1,5 години не готова їздити вже

gizma2019• 12 мая 2022
работу найти можно, но вопрос зп и какую работу

пойдете упаковщицей за 13-15т?
автор alehina18 • 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019

пойдете упаковщицей за 13-15т?
Возможно и пойду
Смотря какую работу найдёт муж и за сколько найдём жилье. Шикарное жилье мы не потянем. Всё имущество тут, на окуп рованной территории.
YanaVkiev• 12 мая 2022
Можливо. Не факт,що по спеціальності. Але ринок роботи оживає.
Якраз сьогодні вакансію бачила бухгалтер з касової дисципліни:
https://www.work.ua/jobs/4809191/
сладкий_ноябрь• 12 мая 2022
Бухгалтеры нужны всегда и везде
Поэтому думаю без работы не останетесь
Ksu160576• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019

пойдете упаковщицей за 13-15т?
Зараз це офігенна робота
автор alehina18 • 12 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Зараз це офігенна робота
Так. Можна і на таку піти. Ще отримаємо статус ВПО, теж гроші будуть якісь.
Фантуля• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019

пойдете упаковщицей за 13-15т?
Предлагаете или хвастаетесь?
inna1607• 12 мая 2022
Я теж шукаю. Хотіла до нового року міняти роботу, моє резюме придивлялися за день 3-6 разів. Зараз за 2 неділі продивилися 3 рази. І зп просто смішна, а хочуть від працівників все і трішки більше
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляalehina18
Возможно и пойду
такие вакансии есть на ворке, я вторую неделю знакомым ищу работу, видела несколько
Worrm• 12 мая 2022
Київ розцвітає, повертається до життя. Працюють супермаркети, ярмарки, лакарні, кав`ярні, метро, трамваї, працює доставка піци і суші, глово. Каштани цвітуть. Підприємства повертаються до роботи, тому саме час зараз шукати роботу, бо ті хто виїхав звільнив місця.
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Зараз це офігенна робота
так я не спорю, написала автору какие вакансии видела и где, может ей пригодится
Worrm• 12 мая 2022
в Києві зараз дешево винайняти житло. Не знаю як надовго, але класна квартира біля метро дешевше ніж у Вінниці чи Полтаві.

gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляФантуля
Предлагаете или хвастаетесь?
информирую) писала выше, знакомым помогаю с поиском и вот такие на ворке попадаются
tushka123• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019

пойдете упаковщицей за 13-15т?
Что паковать? Местоположение предприятия?
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляtushka123
я не открывала саму вакансию так как искала для мужчин, просто видела, что есть такие и не одна
tushka123• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Ни разу и нигде не попадала.... Увы(((((
Кальдера• 12 мая 2022
Ответ дляalehina18
І в мене такий самий вік)
Тут половина порадниці такого віку))
Линда• 12 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Бухгалтеры нужны всегда и везде
Поэтому думаю без работы не останетесь
только их очень много
закончили курсы и уже считают себя бухгалтерами
Линда• 12 мая 2022
Ответ дляWorrm
рили?
ану набросайте ссылок
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляtushka123
вот первое что попалось, а так посмотрела и правда нет сейчас , но мониторьте или поставьте себе чат бот в тг, вакансии понемногу появляются

Фасовщица
13 500 — 16 000 ₴ Оговаривается на собеседовании
3 тижні тому
Nuts Boom, интернет-магазин
Київ вулиця Бориспільська, 9.
О нашем интернет — магазине

Интернет магазин коммерческой торговли. Магазин формата — онлайн, принимает заказы через интернет, фактических продаж нету, возможен только самовывоз. Наш магазин осуществляет доставку через посредника «Новая Почта» каждый день, не считая воскресенья (воскресенье выходной)

В продукцию магазина входит более 150 номенклатурных позиций

Мы предлагаем:

Столовая на территории нашей пром-зоны, которая включает в себя полноценные обеды по желанию (цена от 20-50грн), кухню, микроволновую печь, можно брать еду с собой
Комфортные рабочие условия в офисе
Молодой, целеустремленный коллектив желающий всегда развиваться
Заработную плату на испытательный период от 12500грн
Ваши обязанности:

Сборка заказов через планшет

Упаковка заказов паяльной машиной для пакетов
Сборка картонных коробок Новой Почты для упаковки заказов
Подготовка рабочего места к работе: ежедневная влажная и сухая уборка
Наполнение товаром сборочной зоны: наполнение каждой номенклатуры для сборки товара минимум на 1 день
Поддержания санитарных норм: работа в медицинской шапке, специальной обуви, перчатках
90% рабочего процесса будет проходить стоя и в подвижном состоянии
Ключевые компетенции:

Амбициозность
Подвижность
Порядочность и опрятность
Легкая обучаемость
График и место работы:

ул. Бориспольская, 9 (бывший радиозавод)

График:

Понедельник — Пятница 09:00-18:00

Субботы* — дополнительный выход ПО ЖЕЛАНИЮ.
tushka123• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019

Фасовщица
3 тижні тому
Nuts Boom, интернет-магазин
Київ вулиця Бориспільська, 9.
О нашем интернет — магазине

Мы предлагаем:

Комфортные рабочие условия в офисе
Ваши обязанности:

Сборка заказов через планшет

Ключевые компетенции:

Амбициозность
Подвижность
Порядочность и опрятность
Легкая обучаемость
График и место работы:

График:

Понедельник — Пятница 09:00-18:00

Спасибо.
Worrm• 12 мая 2022
Ответ дляЛинда
рили?
ану набросайте ссылок
Ну це вже можете до ріелтора звертатися за такою послугою ’набросать ссилок’. Це не моя спеціальність
сладкий_ноябрь• 12 мая 2022
Ответ дляЛинда
только их очень много
Их может и много, но с опытом мало.
Но они всегда востребованы.