Всем добрый вечер, подскажите, если ли прямой поезд из Германии в Киев.
Спасибо.
Ответ дляIloveMinecraft
А чё уезжаете? Я без стеба
До сих пор нет жилья.
Ответ дляoksa...
Є. Загугліть шевченко перевізник. Я ним в суботу їду в Україну
Я про поезд, не автобус.
Ответ дляoksa...
Вибачайте, не дочитала
Все равно спасибо. Посмотрю.
Olena Dnepr• 12 мая 2022
Ответ для Полячка
вообще не найти или дорого? в чем именно проблема? у меня сегодня сосед вьехал как раз из Киева в Германию, трое деток. в самый страшный момент не выезжал, а тут поехал.
Судя по инсте от наших, снять жилье практически нереально. На 1 квартиру 50 семей. И немцы не спешат сдавать, и выбирают местных со стабильной работой и справкой о доходах.
Но интересно и автора послушать. Я всё читаю про Германию.
Ответ дляOola0
FlixBus, Мюнхен - Киев, цена в пределах 65 €, но ехать 1 день и 10 часов 1 пересадка. Есть билеты и подороже, около 100 €, едут 1 день и 4 часа без пересадок.
Спасибо.
Ответ дляMama Sofii
Нас потеряли в списках на очередь на социалквартиру.
Уже и работать пошли и все равно все очень проблематично.
Те кто на социале с квартирой, живут и не парятся. Работать не собираются.
Ответ для Полячка
Пошла работать.
Если через агенство нужен залог за три масяца. Не потяну.
Ответ для Полячка
а кем работаете? на выплаты оформлялись? и кто квартиру ищет: сами или волонтеры, центр... и где жить пока ее ищут?
Без знания языка сами понимаете кем можно работать.
Никто квартиры никому не ищет, все сами.
Ответ дляLianaa_06
Так залог вносит за вас социал.
Я работаю и социал мне уже не положен.
Ответ дляLianaa_06
Поездом в Берлин, с Берлина до Варшавы. С Варшавы до Львова (может есть до Киева, не интересовалась). Поезда бесплатные пока.
Разве обратная дорога бесплатная ?