Пожалуйста большая просьба не стебаться,простояли под Запорожьем 2 суток и не можем проехать,вернулись и решили рискнуть через Крым в страны Прибалтики.Кто уже ехал можете рассказать маршрут ,мы без машины ,как ехать ?Поездами?Автобусами?Будем очень благодарны.
Nata333333• 13 мая 2022
Ответ дляNataliUk
В смысле откуда? тут и пишут в темах что так едут.Перевозчики до Прибалтики берут 600 долларов в долларов с человека ,у нас в области доллар 38 ,это 22 800 с человека в гривнах ,нас трое и простите 68 000 грн нет на дорогу.
вам придется ехать транзитом через россию
бесплатных перевозчиков там нет, насколько я знаю
из Мелитополя можно попасть в Запорожье, но это тоже небесплатное удовольствие, по крайней мере на прошлой неделе так было
далее из Украины можно пробовать добраться в Польшу, сейчас насколько мне известно проезд по Украине тоже платный
Ответ дляNataliUk
3000 уе взяли Херсон-Тбилиси с 6 человек за выезд. Микроавтобус.
Irisha0604• 13 мая 2022
Ответ дляlulilu
Вы зарегистрировались сегодня и пишите тут. Это украинский форум. Значит нас украинцев боитесь. Так что идите на русский и там спрашивайте.
По теме есть, что сказать, но вам не скажу. Слава Украине!
Капец.. не були ви в шкурі тих людей , що автор. Бісять , такі як ви, що тільки лозунги уміють кричати.
Tatarbunara• 16 мая 2022
Ответ дляКап_ля
Нет. Совсем, это когда война с 2014 года. А всей Украине начхать на украинцев из Донецка и Луганска. И даже погнобить и укусить случая не упускают.
Українці і громадяни Украхни - це велика різниця. По-перше.
А по-друге, розкажіть нарешті про роль вашого чоловіка з 2014 року. Дуже цікаво послухати.
Tatarbunara• 16 мая 2022
Ответ дляКап_ля
І скажу непопулярну на цьому форумі річ, вле французи спілкуються французькою, поляки польською, а українці українською.
Ответ дляTatarbunara
Живу в Германии. Разговариваю по-русски. Никто ни разу кривого слова не сказал. Здесь много турков, румын, болгар, поляков... Все общаются на своём родном языке. Разумеется учим немецкий. Но если что-то не можем сказать, то немцы стараются помочь, всегда подскажут.
В гос.учреждениях, разумеется немецкий.
И здесь форум для общения, а не районо.
Меня за мой русский из Германии не выгоняют. А в родной стране стараются пнуть. 🤷♀️
В гос.учреждениях, разумеется немецкий.
И здесь форум для общения, а не районо.
Tatarbunara• 16 мая 2022
Ответ дляКап_ля
В гос.учреждениях, разумеется немецкий.
И здесь форум для общения, а не районо.
В гос.учреждениях, разумеется немецкий.
И здесь форум для общения, а не районо.
Чого не в Росії? І мову не довелося б вчити.
І так, у Германії вчите німецьку, а в Україні українську ні.