Blau• 13 мая 2022

Как отблагодарить автошколу за сдачу экзаменов?

Сдала все экзамены, и хочу отблагодарить автошколу(инструкторов), Как отблагодарить, посоветуйте пожалуйста
oboeva• 13 мая 2022
Большое человеческое спасибо. Или вы бесплатно ходили?
julia-julia1988• 13 мая 2022
Зачем?
Advoco• 13 мая 2022
Напишите им отзыв в Гугле, хороший большой.
Майстерня домашнього текстилю• 13 мая 2022
Навіщо?
Аквис• 13 мая 2022
Не, я конечно очень понимаю, когда у людей искренние порывы, чувство благодарности. Это классно. Но в целом вопрос очень удивил))).
Матильдa• 13 мая 2022
Я своему инструктору, с которым были чудесные отношения, купила коробку конфет в Львовской майстерне (Львівська імпреза). Странный презент, но он большой сладкоежка, в машине всегда были рассованы конфеты во всех местах) Подарить правда не успела, должны были встретиться 25 февраля, а сейчас он в ВСУ.
Жду победы и я обязательно куплю ему конфеты)
А что вам дарить я не знаю, вы ж своих инструкторов лучше знаете
Pavelolka• 13 мая 2022
такого я еще не слышала.
Злюченька• 13 мая 2022
Ответ дляМатильдa
🥰
Olena Dnepr• 13 мая 2022
Купите теоретику и инструктору по нормальному коньяку.
Lianaa_06• 13 мая 2022
Автор, я так надеюсь, что после войны у людей изменится мышление! Не падайте снова в эту бездну!!!! Не нужно никого благодарить, это их работа! Скажите спасибо! И соблюдайте правила дорожного движения и водите машину 100 лет без единого нарушения! Это будет лучшая благодарность.
___Nina___• 13 мая 2022
Автор, сколько вам лет? Такое ощущение, что с вас совок ещё не вывелся. Зачем эти ’подарки’ инструкторам, врачам, педагогам. Они делают свою работу, за которую получают деньги. Раз так хочется отблагодарить, оставьте позитивный отзыв в соцсетях
tushka123• 13 мая 2022
Стесняюсь спросить, а вы бесплатно школу прошли? Полагаю вы и так все оплатили, для чего эти расшаркивания дальше?
oh_my_dress• 13 мая 2022
Я сдала в феврале теорию и вождение без единой ошибки!! Вождение огромная заслуга моего инструктора. Естественно я откатала больше стандартного кол-ва часов, но очень ему благодарна за терпение и то что не в носу ковырялся пока я ездила как попало, а действительно указывал на каждую мою ошибку, объяснял все нюансы и т.д.
Отблагодарила отзывом в гугле и на сайте автошколы)
Лорисель• 13 мая 2022
поляну им накройте с разносолами и выпивкой...вы платили за курсы.этого недостаточно????
Лорисель• 13 мая 2022
Ответ дляoh_my_dress
+++отличный подарок.
Лорисель• 13 мая 2022
Ответ дляtushka123
пережитки совдепии....
Lana.._• 13 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
По Хенесси
Mila 11• 13 мая 2022
Инструктору покупала коньяк, но у нас было что-то типа такого предварительного индивидуального договора в случае удачной сдачи. И как только получила права, сразу завезла
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Навіщо споювати хороших людей? Тим паче під час воєнного стану.
Olena Dnepr• 13 мая 2022
Ответ для-Ань-
Они же не подростки.
Взрослые люди. Кто бухал до войны, тот и сейчас продолжает.
Обычный презент.
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Они же не подростки.
Обычный презент.
Одна справа якщо за бухлом треба йти в магазин, і зовсім інша якщо достатньо шафу відкрити і взяти.
Olena Dnepr• 13 мая 2022
Ответ для-Ань-
Если люди работают инструкторами, тем более хорошими, в приличном заведении, значит они не склонны, и будут употреблять по праздникам, как говорится.
-Ань-• 13 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Доступний алкоголь сприяє алкоголізму. Підуть в магазин і куплять 1 пляшку. Ао вип´ють все, що є в шафі.
Александра333-0d63• 13 мая 2022
Вас ничему не научили революции и война в нашей стране? За что люди гибнут? Чтобы потом опят вернуться к взяткам?
автор Blau • 13 мая 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Разве это взятка? Я сдала без лишней копейки денег, все как и говорили и писали в интернете, и преподы все авганцы, люди душевные. Не вижу тут взятки, если я захотела сделать от себя что то или подарить, и какая тут взятка? Да больше учителям денег даёте на всякие их нужды и это годами длится, и мало кто возмущается, а тут налетели. Если б за взятку или права купила как многие, то естественно ничего б и не выдумывала
Александра333-0d63• 13 мая 2022
Ответ дляBlau
Я когда то работала там, где принято благодарить. Так сотрудники привыкли к этим невзяткам и начали зажираться. Я варилась в этом котле и знаю как начинается это с милых подарочков в виде благодарности, а аппетиты то растут.
Alis_sa• 19 мая 2022
Напишите им отзыв, для них это будет лучшей рекламой, чем конфеты или шоколад