Здравствуйте, девочки 😘
посоветуйте ви би купули за 6500гри
(🤭 хоч красиві 🤪😊) ПОРАДЬТЕ МЕНЕ.
посоветуйте ви би купули за 6500гри
(🤭 хоч красиві 🤪😊) ПОРАДЬТЕ МЕНЕ.
Ответ дляYana_pl
То ви на фото? Ви ж молода. Сережки молодості моєї матусі, їй 72 роки буде. Десь схожі в неї бачила в 90х роках ходила.
Які модні кульчики ,можна фото ?
Будь ласочка
Древняя модель, на любителя. Если вам нравится и вы примеряли в ухо и отражение вас радует, берите. Просто не всегда то, что нравится вашим глазам на витрине, так же хорошо смотрится на вашем ухе или пальце. Если любите всякие дорожки, то есть более актуальные модельки, не бабские. Но в любом случае, носить вам, вам и выбирать.
Нормальные серьги, высоко сядут на ушке, прикроют мочку. Не забывать мыть, как новые сверкать при ежедневной носке не будут. Проверить что бы замочки хорошо щелкали. Модные не модные дело вкуса)
Мне допустим нравится минимализм, белое золото пусеты, можно без камней, или один не большой камушек. Ваши нормальные на каждый день, и много серёжек)) не бывает.
Ответ дляpupsik_y
А чем Вы моете?
Ответ дляpupsik_y
Ну есть спец.растворы. Есть топочки пропитаны пастой для блеска. Самое лучшее ультразвук с полировкой у мастера. Можно кусочек фольги и соды положить изделие прокипятить, типа домашний ультразвук. Хотя бы просто мыть)
Спасибо.
Про ультразвук у мастера знаю.
Перекись с нашатырем ещё, но эффект не тот.
Попробую ещё фольгу и соду
Про ультразвук у мастера знаю.
Попробую ещё фольгу и соду
Ответ дляInna_A
А мне нравятся, сейчас такая форма снова входит в моду, уже обращала на это внимание
+/- за 20 лет мода делает виток по спирали, почему бы нет?
Купила бы, мне нравится этот стиль, но сейчас бы не носила из соображений безопасности, или по ситуации. Многие знакомые сейчас не носят золото на улицу или только если семьёй куда-то, у нас раньше часто нападали на женщин с украшениями