Inna Soler• 13 мая 2022

Порадьте будь ласочка.

Здравствуйте, девочки 😘
посоветуйте ви би купули за 6500гри
(🤭 хоч красиві 🤪😊) ПОРАДЬТЕ МЕНЕ.
ТриАна• 13 мая 2022
Справа смаку
Мені не подобаються

granfola• 13 мая 2022
Купите лучше правильных продуктов длительного хранения
Yana_pl• 13 мая 2022
То ви на фото? Ви ж молода. Сережки молодості моєї матусі, їй 72 роки буде. Десь схожі в неї бачила в 90х роках ходила.
Ma-Xi-Ma• 13 мая 2022
Автор, ну это ж дело вкуса исключительно.
Yana_pl• 13 мая 2022
Ответ дляgranfola
Як вони замінять прикрасу?) Ви ж розумієте, що є багато людей у кого грошей на прикрасу і ще й на їжу вистачає?.
автор Inna Soler • 13 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Які модні кульчики ,можна фото ?
Будь ласочка
tushka123• 13 мая 2022
Древняя модель, на любителя. Если вам нравится и вы примеряли в ухо и отражение вас радует, берите. Просто не всегда то, что нравится вашим глазам на витрине, так же хорошо смотрится на вашем ухе или пальце. Если любите всякие дорожки, то есть более актуальные модельки, не бабские. Но в любом случае, носить вам, вам и выбирать.
vlastaa• 13 мая 2022
Мені не подобаються
Inna_A• 13 мая 2022
А мне нравятся, сейчас такая форма снова входит в моду, уже обращала на это внимание

pupsik_y• 13 мая 2022
Нормальные серьги, высоко сядут на ушке, прикроют мочку. Не забывать мыть, как новые сверкать при ежедневной носке не будут. Проверить что бы замочки хорошо щелкали. Модные не модные дело вкуса)
Мне допустим нравится минимализм, белое золото пусеты, можно без камней, или один не большой камушек. Ваши нормальные на каждый день, и много серёжек)) не бывает.
evgeniiya• 13 мая 2022
Ответ дляpupsik_y
А чем Вы моете?
amina• 13 мая 2022
Ответ дляInna Soler
Які модні кульчики ,можна фото ?
Будь ласочка
Что такое «кульчики»?
Remensa• 13 мая 2022
Ответ дляamina
Что такое «кульчики»?
Сережки. Ви ж українка
pupsik_y• 13 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
А чем Вы моете?
Ну есть спец.растворы. Есть топочки пропитаны пастой для блеска. Самое лучшее ультразвук с полировкой у мастера. Можно кусочек фольги и соды положить изделие прокипятить, типа домашний ультразвук. Хотя бы просто мыть)
ЧаЧаЧа• 13 мая 2022
Мені мама дарувала схожі на мої 18
evgeniiya• 13 мая 2022
Ответ дляpupsik_y
Спасибо.
Про ультразвук у мастера знаю.
Перекись с нашатырем ещё, но эффект не тот.
Попробую ещё фольгу и соду
NafffAnja• 13 мая 2022
Ответ дляRemensa
Сережки. Ви ж українка
Кульчики-це полонізм, тому українськість тут ні до чого
чаревна• 13 мая 2022
У меня похожие, только камешки в один ряд. Смотрятся красиво на ушах
Qorianka• 13 мая 2022
Ответ дляInna_A
+/- за 20 лет мода делает виток по спирали, почему бы нет?
Купила бы, мне нравится этот стиль, но сейчас бы не носила из соображений безопасности, или по ситуации. Многие знакомые сейчас не носят золото на улицу или только если семьёй куда-то, у нас раньше часто нападали на женщин с украшениями

amina• 13 мая 2022
Ответ дляRemensa
Сережки. Ви ж українка
Первый раз слышу это слово. У автора вообще слог вызывает удивление
Оля-0fdb• 16 мая 2022
Автор, нужно смотреть на вашей мочке, на ее размер, место прокола и тп. Если мочка займет 2/3 расстояния до замка - ок.

Я не представляю как к этим серьгам подобрать что-то для вторых дырочек.