persikMuz• 13 мая 2022

Что это за перевод мне? Имею справку ВПО. Но сума вроде не та? Фото

Думала что это какой то лохотрон. А сегодня мне сказали что это выплаты ВПО. Но тогда сума не верная. Справки оформляла на себя 2 детей. Как бы за месяц должно быть 8 тыс. Верно?
Tatyana_1975• 13 мая 2022
Ответ дляireni_
Если не ошибаюсь это единоразовая помощь от ООН
Такую можно было оформить по qr коду
Без понятия, если честно. Название знаю по работе, но в детали программы не вникала
tarasyla• 13 мая 2022
Ответ дляpersikMuz
Девочки, я справки ВПО сделала 8 апреля, с сразу все остальное сделали через знакомых. Про ООН узнала только сегодня, наверное автоматом или мне сразу все сделали, не знаю. Так смс пришла ещё 25 апреля, я подумала что это лохотрон.
Нет, это реальный перевод, все нормально. Мне такое сообщение пришло и я перевела на карту, как написала выше.
Demur131• 13 мая 2022
Извините, что в чужой теме. Девочки, а если при оформлении неправильно указали номер телефона и смс не придет, то уже все, никак не получить? И если перевод на УП, это по ФИО, по паспорту получать?
ТА7НЯ7• 14 мая 2022
Ответ дляpersikMuz
Я как ВПО была в Закарпатской обл. Уже уехала от туда
Поищите тут тема была как по смс такой девушка на приват вывела.....
inna1607• 14 мая 2022
Ответ дляireni_
Такую можно было оформить по qr коду
Я десь читала що повинні 3 міс виплачувати, але стільки програм, що заплуталася про яку. Бо мені теж прийом від цієї програми гроші
ireni_• 14 мая 2022
Ответ дляinna1607
Да, помощь от ООН Право на захист
выплачивается 2200 на 1 чел. 3 месяца
Такую можно было оформить в офисах представителя
А помощь от ООН которая оформлялась по qr единоразовая 2200 на чел