Девочки, что она хочет? У меня большой расход воды, решила на ночь включить. Все краники проверила, поставила на середине.меня уже колбасит от злости( она мне пищит
Ответ дляДарья888
У меня не вирпул. Но у вас всегда горели красным знак соли и ополаскивателя?
Я впервые запускаю посудомойку( я в аренде сейчас
Ответ дляЕлеHa
Соль просит добавить и ополаскиватель. Но это не причина не работы. Пищит только, если воды нет. Что значит краники на середине?
Все краники под раковиной поставила в режим посередине. Я в аренде. У меня просто была проблема со стиральной , сама подключала( тут решила- посередине же норм(
Я как баран на новые ворота( специально подготовила посуду и сейчас все жиром стекает( я в шоке(((?
Ответ дляЯ-Тетянка
Посередине-поперек? Тогда это закрыто
Не поняла простите ( я впервые пытаюсь включить
ksenichka_ksenia• 14 мая 2022
Откройте как было, не морочьте посудомойке голову. Она и так литров 10 всего использует
Ответ дляksenichka_ksenia
Так я ничего и не трогала( она изначально видеть начала
Ответ дляЯ-Тетянка
Поняла.у вас крутилки) тогда до упора против часовой срелки прокрутите.
Все….? Их там штук 5 и вода и… простите, мне очень неудобно но вы можете на моем фото показать что именно крутить(
ksenichka_ksenia• 14 мая 2022
Ответ дляcherry2015
На дверке посудомойки есть наклейка с моделью. Ищите инструкцию и читайте, там будут все ошибки и значки. Я именно так делаоа на съёмной
Девочки, спасибо! В который раз убеждаюсь, что советчица- таки советчица ;)