Вчера вернулись домой
В городе тихо, магазины работают....
Есть вопросы спрашивайте
В городе тихо, магазины работают....
Есть вопросы спрашивайте
Татьяна-bfd8• 13 мая 2022
Ответ дляmimi22
В центре были проездом, разрушений много, комунальщики работают повсюду
Ремонтируют, садят, метут, красят
Приятно видеть, что жизнь налаживается хоть немного. Ваш дом/ квартира целые?
арина-ветерок• 13 мая 2022
В нашем районе пока работающих магазинов практически нет. А в других районах они и не закрывались, все работало почти как до войны.
Татьяна-bfd8• 13 мая 2022
Ответ дляmimi22
Окна повреждены, так все целое, слава Богу🙏
Приятно слышать, что все хорошо. Окна починятся. Главное, чтобы больше не было поводов покидать дом.
Ответ дляmimi22
Да, плакал даже муж
Я плакала еще сутки
Радость, стрес....
Я плакала еще сутки
Радость, стрес....
Я хоть и не с Харькова, но когда доезжала до своего города, то видела военных, куча техники, блокпосты, сгоревшие местами машины, то ревела просто навзрыд
Я представляю, что у вас в душе твориться! Там столько разрушений
Ответ дляPenni
а я вообще не плакала, просто приехала и все, насколько мы все разные...
Час назад друг звонил из Харькова. Военный, не мобилизировали. Вернулся в город в начале апреля. Сегодня рассказал много хорошего, по понятным причинам подробности тут писать не буду. Но сегодня впервые начала мысленно собирать чемоданчик домой. Еще немного подожду, и домой.
Ответ дляPenni
На окраинах стоят военные, от этого даже как то спокойнее
В городе сного плит битонных на дороге стоит
Ответ дляEvgesha_
так он не мобилизирован, откуда он знает то, что нельзя рассказывать тут?
Unmistakable• 13 мая 2022
А я в Чернигов до сих пор боюсь возвращаться. Но тут скорее из-за того, что муж воюет, если бы отпустили хотя бы на денек-два, то бежала бы. Пока решила в Житомире посидеть, а в Чернигов все равно метнусь, надо окна помыть, шторы постирать )))