Весь мир нас услышал!
Protruziya• 15 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Та не пофіг. Нам стільки допомогли як нікому
Да что вы? Может и война такого масштаба на планете не каждый год?!
Помогли. А иогли бы вообще вме на корню остановить в 2014!
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляTacay
Удалено администрацией...
А , так ви з поребрика вещаете
lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Какой мир? Отдать половину Украины Рашке? Или всю сразу?
Вот скоко дед скажет, стоко и отдать, главное, что бы не было войны))
lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляTacay
Изучите ситуацию с 2004 года и возможно, у вас откроется что-то в голове.
Та все понятно))
Светлячок-Боняха• 15 мая 2022
Только что прочитала
❗️Организаторы «Евровидения»: Мы понимаем глубокие чувства вокруг Украины в данный момент и считаем, что заявления Kalush Orchestra и других исполнителей, выражающих поддержку украинскому народу, носят гуманитарный, а не политический характер.
lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляclernikol
Это каким образом?
Таможенный союз нас спас бы от всех бед)) что ж непонятного то?) только почему то автор боится это прямо написать. Был бы у на Крым, а раша с нашей территории освобождала бы Польшу сейчас..или Молдову, не важно. Но, ещё есть люди в нашей стране, который в упор не хотят этого понимать(((
Ответ дляPavelolka
А орки вас кормили, а всу обстреливало. Угадала?
ВСУ и не было почему-то, все спрашивали где они, но после того как появился интерент, все поняли , что это было к лучшему. С орками мы не общались, прятались по домам в ванных. Так нас скоорденировали вести себя наши обычные люди, котрые возглавили заботу о нас, так сказать. Подъезды закрывались, охранялись и никого не пускали. Размородеренных квартир нет, но есть разрушения от танков, взрывов и т.д. но в целом я считаю, мы село сберегли.
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Да, только он никак не нажереться. Уже на Польшу с Финляндией посматривает.
Поведінка гопника ! Захід все ніяк не зрозуміє ментальність шантропи
@ альонка@• 15 мая 2022
Ответ дляАнна_Бель
Чому не користуватися, раз сама советчіца зробила. Думаю, щоб припиняти дурні діалоги і образи
Вкажіть де я вела дурний діалог з нею чи ображала.
Ответ дляlenchik maha
А потом мы Украина в качестве мяса участвовала во всех ее войнах.
Ответ дляTacay
А якби рос.нечисть не напала , то й зберігати не потрібно було б нічого. Хіба не зрозуміло?
І до чого тут 2004 рік? Ваша риторика вас видає. Потрібно краще маскуватися, а то обіцяний КГ цукру не дадуть.
Ответ дляTacay
какое село? нет у нас столько ВСУ, что бы в каждом селе поставить.
lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляVeronikca
По любому, он усатый все петляет. Тут ещё момент, что Польша страна НАТО, представьте ситуацию, когда с територии Украины летят ракеты на страну НАТО, что от нас тогда бы осталось?? Так что дома целые и все живые это риторика рашиков, которая не имеет ничего общего с реальностью ((
Ответ дляTacay
Зачем вам это нужно? Я не на допросе.
Живите своей жизнью и радуйтесь, что вы не были в этом селе в тот не очень благополучный период.
Не ну то сказали А то скажіть і Б, ато вигадувати можна дуже добре.Спочатку прийшла така: був би мир, якби не то і не то, і не треба було б того і того робити і було б все ціле і бла бла бла, а потім вже виявилось що ось ви поряд десь, і я маю знати де. Бо інакше ви брешете.