Kuziapetrovna• 15 мая 2022

Если пропал интерес к мужу. И напрочь не хочется интима. Это отношениям пришел

конец? Кажется что и др мужчина меня бы не заинтирисовал. Хочется быть одной.
Solnet• 15 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Ааа, вы прямо в точку )))) Мне реально помогает )))
Мне тоже)
Особенно когда вместе и неожиданно))))

Злюченька• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
Мне тоже)
Особенно когда вместе и неожиданно))))
Блин… неожиданно - это наверное вообще круто…

Я обычно намекаю, намекаю, картинку показываю, а потом просто иду сама покупать. Спустя пару месяцев )
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Женщины хотят мозгом.
Для того, что б женщина захотела нужно что б сработало очень много факторов.
Яни• 15 мая 2022
Он вас чем-то обидел?
ОксиСкай• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
Або ювелірну крамницю
хороший совет, кстати)))
можно еще и автосалон)))
_MadonnA_• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Раздражает ужасно.
Может быть конечно гормональный . Но это уже психологическое , от вашего мужа отвращение. Возможно пройдёт со временем , а возможно и нет .
hrushyk• 15 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Це якщо тільки до чоловіка))) а якщо до сексу взагалі, то краще до лікаря, симпатичного... Ммм в такій піжамці....
Нє-нє,костюмчики робочі в них такі класні,є блакитні,є зелені )
Леди Репях• 15 мая 2022
Ответ дляLavitova
Для мужа интим это способ снять напряжение.
А для Вас вероятно интим возможен, наоборот, только, когда Вы в расслабленом состоянии.
Вот и противоречие.
Попытайтесь ему объяснить, что его настойчивость отдаляет вас все больше и больше.
Если не услышит, то, наверное, нужно на время расстаться.
Хороший совет, плюсую)
Вінничанка• 15 мая 2022
Ответ дляЗлюченька

Було ’неожданно’. Закінчилось нічим. Якщо людина не вміє робити приємні сюрпризи, то краще і не братись.

Злюченька• 15 мая 2022
Ответ дляВінничанка
Ну не знаю, мне кажется когда уже десяток лет живешь с человеком, то знаешь все что он любит или не любит. И мне например шоколадка под подушкой - это приятный сюрприз )
djianni• 15 мая 2022
Ответ длявиканастя
Заметила, что у меня, да
Гормоны есть гормоны
Кто бы моих себе забрал чуть чуть...
Каждый день с утра уже хочется, не нужны даже образы и голый муж, просто тянет внизу живота (
К вечеру тоже хочется.
Лет 7 такое, здорова как бык по анализам и тд, цикл регулярный.
Но это так выматывает.
И есть подруга, которой вообще никогда не хотелось секса, прям совсем, долг с мужем исполняет настроив себя за час до интима...
Вес у обоих одинаковый, даже телосложения, стройно худые
Так что гормоны либо шкалят, либо нет
Либо раз в месяц надо, либо каждый день
Золотая середина редко у женщин
Замечала не раз
Карина Ли• 15 мая 2022
Это может быть затяжная скрытая депрессия, тоже такое было, но потом как понеслось 😆
Карина Ли• 15 мая 2022
Ответ дляannetta888
Автор, ну, сейчас как бы война и многим, кому хотелось 24/7, секса не хочется
Ответьте честно сами себе, что раздражает в муже.
Забейте на какое-то время вообще на него.
Что Вас наполняет?
Меня - сон, спорт, общение с природой (банально босиком походить по земле).
Массаж очень помогает. В одиночестве сходить выпить кофе.
И вот такое я Вам предложу сделать. Провести день в одиночестве.
Сыграть роль. Представьте себе, что Вы женщина, которая очень хочет секса. Ну, вот прям очень-очень. Это роль. Я знаю, что Вы не хотите Пока
Но роль поиграйте хоть день.
И уделите себе внимание. Себя любить и баловать.
Очень хороший совет, а ещё можно красиво одеться, накраситься, и пойти гулять и ловить взгляды мужчин на себе, вот тогда и появится огонь и желание😊
FoxAlice• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Я даже готова если он найдет другую, лишь бы меня не трогал.
То ви так кажете поки не знайшов 😅
tibioka• 15 мая 2022
Автор, у вас с мужем нет эмоциональной близости, судя по вашим сообщениям. Ко всему прочему стресс сейчас у всех. А раздражение говорит, что претензии есть к нему и о том, что ваши потребности не удовлетворены.
bestmama• 15 мая 2022
Ой автор, хотела бы я на время хотя-бы иметь ваши проблемы)))) мы сейчас в разлуке, стадия шока начинает проходить, за мужем скучаю безумно и очень хочу. Первые месяцы от шока не хотелось ничего и не думала об этом...но сейчас начинаются неудобства в этом вопросе)))))
annetta888• 15 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Вы не психолог?
Такие советы интетесные
Спасибо!