Кто знает сколько стоит уборка квартиры однокомнотной после квартирантов и что в эту стоимость входит??Киев и область
Ответ длясладкий_ноябрь
У вас расценки не рыночные.
Я вызывала клининг компанию конечно всего дважды, последний раз осенью, окна стандарт 80 грн, лоджия на 4 окна + жалюзи мне обошлась в 250 грн, мытьё холодильника пустого и размороженного 150-170.
Так они всю мягкую мебель помыли, она как новая была + отпарили шторы(бесплатно, как бонус)
И это компания, к которой можно обратиться, если что не так.
Ага ..ну да...в клининговой компании есть минимальная сумма заказа и это далеко не 250 гривен, потому как часть этого дохода пойдет работнику, а судя по Вашему коменту там работал не один человек, значит сумма заказа будет от 1000 т и выше это минимум...
Может Вы не в Киеве...но описанная Вами ситуации не соответствует действительности.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляLeona13
Нет, я в Киеве.
Coffee is Love• 16 мая 2022
Раз на тиждень приходила жіночка до війни, сто квадратів підтримуючого прибирання на 5 годик - 800 грн.
Ответ дляMagic Noir
Оооо... круто там у вас... У нас о таком и мечтать нельзя. Даже если что и сломают по мелочи- то -это так- живые ж люди.Все хозяева оплачивают.
Может ,конечно,элитка по- другому сдаётся.
Я износ никогда не вычитываю и мелкие поломки. Но извините, срач убирать после кого-то не собираюсь. Пусть возвращают в таком виде, как я сдала. Это же не посуточная аренда.