Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53

Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?

Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів: 613
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Звожу з розуму• сегодня в 10:42
Ответ дляСМСница
Ух, прям командирша. Прям страшно стало от ваших указаний 😂 Кто ты, грозный воин из ЗУ?
Ой, ну хоч пластинку змінила, значить діє. Молодець, чемна дівчинка.
Звожу з розуму• сегодня в 10:44
Ответ дляФрекен бок
Не обращайте внимание.Обычная пропагандистка.От методичек и на шаг не отходит.Манипулирует и провоцирует,пытаясь вывести человека из себя.На неудобные вопросы игнор.
Удалено администрацией...
СМСница• сегодня в 10:46
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• сегодня в 10:45
Ответ дляНесу пургу
Окей, а что изменит то что в могилу еще кучу людей с нашей стороны уложат, что изменит?! Их больше, оружия больше, силы абсолютно не равны, победить мы их никогда не сможем, а без Европы и США мы вообще ноль, у нас ничего нет, кроме горстки мужчин и потужности, вы думаете это вечно кто-то спонсировать будет? Испытают на нас все что можно и бросят, просто чем позднее это будет, тем больше мы потеряем людей и территорий.
Ну так і вони перемогли не можуть. Як ви думаєте чия економіка закінчиться першою - європейська чи руснява?
Леди_в_ночи• сегодня в 10:45
Ответ дляСлоник-тоник
А почем вы не призываете? Призовите рашу свалить на свои законные территории. Народу не придется жить в режиме выживания.
Призываем Рашу свалить! Вали отсюда, Раша! Мы тебя не хотим! И?... Что? Она реально свалит?
Звожу з розуму• сегодня в 10:48
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• сегодня в 10:49
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• сегодня в 10:51
Ответ дляПугачиха
в 19р.уже був варіант -’ Я хочу закінчення війни!!’, спрацювало??
--
Якщо гопники можуть лупити та грабувати людину в підворотні- то вони луплять, особливо,коли бачать,що людина не може дати здачі.

У нас поряд- країна гопників.
Шо далі?
Когда был?
Несу пургу• сегодня в 10:53
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну что вы как маленькая, что они не могут? Они если б хотели все нафиг тут расхреначили ракетами дронами и не шли бы вообще, зачем им было бы тратить своих людей. Тут все просто, они в основном посылают на войну всяких зэков, малоимущих, те, кто не может заработать другим способом, им не жалко этих людей, у них их много, это утилизация по сути( у нас со стороны сейчас абсолютно другая ситуация, наша власть кидает в Мясорубку цвет нации, айтишников, плиточников, физиков, сантехников, без разбору, понимаете? Ну и траты настоящие нам никто не озвучивает, но людей гребут и гребут, и те, кто то из окружения на фронте, говорит жесть сколько уже людей через их бригады прошло и их уже нет( и насчет экономики, ну тоже смешно, Европа уже кстати кредит имеет сама, у нее экономика была супер до ковида, а сейчас это уже упадок притом сильный, и какая разница нам до ее экономики? Или до русской? Какая? Суть в том, что нас используют, утилизируют по максимуму, и чем позднее это прекратить тем больше людей сохранит свою жизнь
Ms. Iphone• сегодня в 10:54
Ответ дляЗвожу з розуму
Щось я не помітила в собі бажання стати росіянкою, говоріть за себе
А желание пойти на фронт родину защищать тоже не замечали?
Несу пургу• сегодня в 10:56
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы где находитесь? Почему не пойдете воевать, если всей душой желаете победить?
Звожу з розуму• сегодня в 10:56
Ответ дляMs. Iphone
Думаю там достатньо 3 моїх рідних. А що таке, ви вирішили скласти компанію чи у вас закінчилися аргументи?
Звожу з розуму• сегодня в 10:56
Ответ дляНесу пургу
А де ви знаходитеся? Невже на болотах? Якщо ні - чому ви ще не там, якщо так того прагнете?
СМСница• сегодня в 10:57
Ответ дляЗвожу з розуму
Составьте им компанию. У вас получится, все в этом уверены.
Ms. Iphone• сегодня в 10:58
Ответ дляЗвожу з розуму
Борисфенка опять флагами с дивана машет?
Весняний Марафон• сегодня в 10:58
Ответ дляЯниЯ
А тцк не катують? На днях вбили багатодітного чоловіка. Чи це не те? Своїм можна?
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• сегодня в 10:58
Ответ дляНесу пургу
Оооо, яка знайома риторіка! Да-да, вони все можуть, але жаліють українців, братив своїх менших, саме тому вбивають їх щоденно протягом років.

Хто ви, клоуни, що несуть цю пургу? Ви реально думаєте що в це хтось вірить окрім недоумкуватих?
Весняний Марафон• сегодня в 10:59
Ответ дляЯниЯ
Аналогично. Если трогать не будут тупо насРать кто будет или жиды или русня. Абы уже жить. И все
Удалено администрацией...
Несу пургу• сегодня в 10:59
Ответ дляЗвожу з розуму
Я в Киеве. Я не хочу уезжать в Россию, тут мой дом, приватизированный, купленный за свои деньги если что. Хочу жить тут. Войны тоже не хочу, я против нее и против людоловов. А вы где? Чего на фронт не идете? Вы ж хотите продолжать войну, не хотите мирный договор, почему не идете тогда на фронт? Идите и боритесь, или вы хотите чужими руками, а сама дома в тепле, или даже за границей на выплатах и за них и трясетесь?
-Ань-• сегодня в 11:00
Поки українці скидаються по гривні на авто для ЗСУ, мусорам закупили 200 нових кросоверів:
https://prozorro.gov.ua/uk/tender/UA-2026-01-26-00...
Щоб ще більше ’нерабів’ могли наловити і відправити замість себе на фронт.
Тролю як можу• сегодня в 11:01
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Вас конечно нет, вы так готовы им зад лизать, что зачем вас тащить в камеру, если и так можно получать удовольствие.
Весняний Марафон• сегодня в 11:01
Ответ дляНесу пургу
Кієвзатрідня 🤮
Звожу з розуму• сегодня в 11:01
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Ну я ж кажу - вашою хЄромантією вам не заробити. Розумію, як би вам хотілося щоб я сиділа разом з чоловіком і в Європах, але ніт)
Я у Києві і сиджу нарівні з іншими то без води, то без світла, то без опалення.

Тож ваші кацапські наративчики тут не спрацюють, пошукайте деінде дурнуваті вуха, в які ви зможете вливати свої брехні про захід чи інші регіони. Ну якщо на це ще хтось поведеться.
Весняний Марафон• сегодня в 11:04
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Несу пургу• сегодня в 11:02
Ответ дляЗвожу з розуму
А что тут думать, конечно недостатньо, везде ж кричат, что людей не хватает, вы чего сидите? Или не так уж сильно вам и хочется победы? Это непатриотично.
Звожу з розуму• сегодня в 11:03
Ответ дляСМСница
Цікаво. в який момент тупенькі кацапські пропагандони вирішили що когось тут цікавлять їхні ’поради’?

У вас оно є пара товарок, хто заробляє рупчики - їм і порадьте, вони радо дослухаються пораду сестри по розуму
Летала_НаМетле• сегодня в 11:04
Ответ дляЗвожу з розуму

Почему тогда оно не стали делать то, что сделали в этом году с энергетикой?
Леди_в_ночи• сегодня в 11:04
Ответ дляНе прохожу мимо
Україна хоче повторити приклад Парагвайської війни, коли було знищено майже все чоловіче населення. Пофіг що залишиться після. Ось на днях вже порахували скільки вистачить наявних на декілька років війни.
Да, года на два. А потом что? Тут такой срач стоит, а конкретно бы ктото написал. Что через два года войны? Через пять? Через десять? Чем она закончится? Мысли?
Звожу з розуму• сегодня в 11:04
Ответ дляMs. Iphone
Ще одна з галюцінаціями. Ви Маска, Ніола, Скайлаб чи якась інша прокацапська істота?
СМСница• сегодня в 11:04
Ответ дляЗвожу з розуму

Ну вот и сидите себе молча с мужем. Хотите терпеть? - терпите.
«Розумію, як би вам хотілося щоб я сиділа разом з чоловіком і в Європах» это вообще огонь. Я вас не знаю и через пол часа даже не вспомню, что был какой-то неадекватный аноним. Вам не хватает внимания? Или у вас мания величия?