Невловимий Джо• сегодня в 09:29
Недвижимость в Украине. Нужен трезвый взгляд
Есть у меня небольшое коммерческое помещение в Украине, на данный момент сдается в аренду. Последние дни, думаю, что с ним делать в дальнейшем? Возвращаться я не планирую. Продать там, купить себе что-то, где я сейчас, денег не хватит . Война вижу не думает заканчиваться, боюсь, что если так и далее все будет продолжаться, то через пару лет , оно там нафиг вообще никому не надо будет. Сейчас продать, и что с этими деньгами тут делать? Сейчас, там сдаю помещение целое, и за эти деньги арендую небольшой кабинет для работы. В общем, как бы Вы поступили, продали бы или нет?
БолеИменее• сегодня в 10:37
Ответ дляПупс
Ага, интересно, как бы он заговорил о войне,если бы электричества и отопления не было конкретно у него.
Почему же ему не отключают? Наверное 4 года найти не могут, где он живет.🤣
Там-тарарам• сегодня в 10:38
Ответ дляНевловимий Джо
Спасибо! Все же я пока к такому же мнению склоняюсь
Порой пугает , эта неопределенность, что вдруг, потом либо вообще не продашь, либо за какие-то копейки, дешевле чем сейчас
У меня тоже так висит недвижка и не знаешь с какой стороны и как лучше поступить. Пока так. Сдается хорошо, так как мне не хватит продать и что-то другое приобрести. Это я так сказать своими мыслями и действиями поделилась.
БолеИменее• сегодня в 10:39
Ответ дляКринжова баба
Как думаете Сталин просил перемирия с Гитлером вот мол не бейте по нашим трансформаторам, и водоводам? Это ещё не лето летом продуктам хана будет. А в магазинах сколько будет потухшего мяса. Власть боится в открытую сказать что они россия сильнее и ничего уже не спасет нас.
И как, победил, трупами закидывая?
Пупс• сегодня в 10:39
Ответ дляБолеИменее
А зачем. Пока у него есть свет и тепло ,война продолжается.
Пупс• сегодня в 10:40
Ответ дляБолеИменее
И как, победил, трупами закидывая?
85 років пройшло, а нічого не змінилось
БолеИменее• сегодня в 10:40
Ответ дляКринжова баба
Но вот та же Европа зассала воевать а НАТО? НАТО оно вообще существует? Мне кажется оно есть на бумаге и чуть чуть солдат и все. Что ООН что НАТО оказались фикциями просто.
Это и есть фикция. Они не для защиты созданы. У них другая цель.
Кринжова баба• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
И как, победил, трупами закидывая?
А как Зеленский сейчас делает думаете не так? Большинство моих знакомых прожили там максимум 6 месяцев большинство погибли в течении 4 месяцев.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПупс
Т.е. эта война выгодна всем. Все заодно.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПупс
85 років пройшло, а нічого не змінилось
Войны ведут те же, отсиживаясь в сторонке.
Клептоманка• 2 часа назад
Ответ дляПупс
По крысиной норе за 4 года ни разу не прилетело, вот и ответ, что это за война
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляКринжова баба
Да никак пока мужиков не перебьют на войне всех ничего не изменится. Или перестать нам давать оружие полностью тогда как только все оружие и снаряды кончатся солдаты разбежатся в панике.
Они же заявили, что еще есть 2 миллиона ухылянтов. Это на несколько лет войны, потом женщин еще много. Короче, можно воевать еще лет 10.
На самом деле, уже происходит крах страны. Но, это не волнует тех, кто в ней не собирается жить, а только зарабатывают, взяв в заложники миллионы людей. Они потом свалят жить свою лучшую жизнь на чемоданах денег. Ликвидаторы чертовы
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Тоді проблеми з світлом були ще років 15 по завершенні, в містах краще, в селах гірше
Так уже сказали, что графики на 3 года минимум, если не ухудшится ситуация
Носки на подтяжках• 1 час назад
Я в 23-м году продала квартиру в Харькове и, считаю, сто это бвло правильное решение. Сейчас она в два раза дешевле стоит, навернре
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Лучше продавать. Мы в Киеве уже на 10 тысяч цену скинули и всё равно не берёт никто. На Левом Берегу не хотят жить
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Може житло відповідне й ціна неадекватна. У мене знайома на лівому березі за 2 дні продала