К.а.л.и.н.а• 15 мая 2022
Ні і з генетичної точки зору краще коли партнери не схожі. А от брат з дружиною дуже схожі.
Ива Купальская• 15 мая 2022
Ответ дляN-natasha
А отношения как?
души не чаем) выше ж ответили, природой так задумано - мы выбираем непохожих на себя для здорового потомства, я аж из-за границы выписала
Ива Купальская• 15 мая 2022
Ответ дляARAIL
Нет. И слава Богу: не хочу быть мужиком 190 см и 100 кг с широченными плечами)))
Sakura-18cb• 15 мая 2022
Нет. Он блондин, я брюнетка. Он горбоносо-длинноносый, я курносая)))) Он 185, я 160 в прыжке….